Можно ли входящие звонки на домашний телефон сделать платными?

Натусик ***
  · 188
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Пользуетесь ли вы городским стационарным телефоном?

Нет, уже года 2, а то и 3 как отключили. Теперь такая тишина. Последний год, до отключения, на него звонили только рекламные агенты. Какое-же наслаждение было первый месяц, а потом привык и иногда даже забываю, что он был.

8 июля 2019  · 7,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Стоит ли сохранять стационарный номер телефона, если все давно звонят по мобильному? Для чего он может пригодиться в будущем?

Специалист по Недвижимости, Риелтор.

Стационарный телефон, в наше компьютеризированное время, нужен:

1. на случай экстренных ситуаций, к примеру отключение мобильной связи или введения военного положения.

2. если он связан с интернетом или факсом

3. если в вашем регионе плохо ловит мобильная связь

4. если у вас нет мобильного телефона

В остальных случаях его необходимость крайне мала, поэтому вы вполне можете обойтись и без него.

30 января 2016  · 31,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как звонить за счет собеседника?

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Смотря с какого оператора.

У Билайна надо набирать номер без 8 (+7). Т.е. просто 9995553535.

На Мегафоне надо брать 000 и номер абонента МегаФона.

У Теле2 звонок за счёт собеседника происходит с помощью команды *133* [номер абонента] #

На МТС 0880 [номер абонента в 10-значном формате].

19 декабря 2018  · 53,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

КАК МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА РОСТЕЛЕКОМ?

Когда у меня умерла мама я попытался отключить домашний телефон. Написал заявление, но в Ростелекоме мне заявили, что номер может отключить только собственник, а я только когда вступлю в наследство, а пока платите, сэр. Платить я отказался,пришли коллекторы, им я объяснил что к чему. Во общем закончилось все хорошо, но нервов потрепали с полгода.

25 августа  · 11,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

если позвонить в офис и сказать что больше не желаешь пользоваться этим номером, его отключат?

знакомая сказала следующее: в офис она не ходила, ей заблокировали номер после просьбы в телефонном разговоре с оператором, через некоторое время она снова говорит позвонила и ей (фантастика) по телефону подтвердили, что номер не зарегистрирован больше на её фамилию. На кого зарегистрирован не сказали. я ведь не сошел с ума? так же не бывает и дамочка откровенно лжёт?

21 апреля 2019  · 28,9 K
Прочитать ещё 2 ответа