Можно ли заказать ЯндексКарту с самовывозом? Так как в Крым вы их не отправляете. Есть ли возможность забрать в другом городе готовую?

Николай Усачев
  · 451
D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Действительно, Крымчане находятся в довольно странном положении - многие сервисы попросту не работают, или работают с урезанным функционалом. В Крыму не представлены основные российские банки, нет возможности заказать по почте банковские карты - Яндекс деньги, Qiwi. Даже красиво разрекламированный Почта банк, все еще не работает, хотя еще год назад, по запросу в службу поддержки, обещали исправить ситуацию. (

Советую обратится за разъяснениями непосредственно к сервису Яндекс деньги.

Контактная информация ООО НКО «Яндекс.Деньги»

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

8 800 250‑66‑99
+7 495 974‑35‑86

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Могу ли я выехать из Москвы в другой город РФ во время самоизоляции?

Так и не получила ответ. Я нахожусь в Балашихе. На 08.05.2020 г у меня ж/д билет из Москвы в Каневскую С-Кав. ж/д. Что я должна предпринять, меня не задержали и не оштрафовали?

24 апреля  · 81,5 K
Прочитать ещё 13 ответов

Могу ли я поехать в Крым?

Теоретически можете, но есть официальная информация,что всех приезжающих из других регионов отправляют на обязательную 2-недельную самоизоляцию. Севастополь вообще закрыт на въезд, стоят блокпосты и проверяют документы. +гостиницы/гостевые дома не принимают гостей до 1 июня. Ну и достопримечательности все закрыты (кроме природных, конечно).

22 апреля  · 468
Прочитать ещё 3 ответа

Возможно пользоваться Яндекс Деньги без паспорта?

Яндекс.Деньги — сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги...  · money.yandex.ru

В Яндекс.Деньгах есть 3 статуса: анонимный, именной и идентифицированный. От них зависят лимиты и возможности кошелька.

Анонимный статус выдаётся автоматически сразу после регистрации кошелька, для его получения не нужно вводить паспортные данные. С этим статусом можно платить только в российских магазинах и сервисах, нельзя снимать и переводить деньги. Подробнее о статусах рассказываем в нашей Помощи.

Анонимные пользователи могут пополнять кошелёк с собственной карты, с баланса привязанного телефона и наличными. Чтобы пополнить с чужой карты или через интернет-банки (например, Сбербанк Онлайн), нужно сначала подтвердить личность.

1 июля  · 15,5 K

В связи с короновирусом, могут ли не пустить в город, если нет в нем прописки и если ты приехал из другой области?

Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · tiprav59.ru
Отвечает
Евгений П

Получается что могут.

На сколько эти ограничения соответствуют ст.27 Конституции "свобода передвижения" и другим закона - большой вопрос. Имеет ли право губернатор ограничивать передвижение граждан в отсутствии режима ЧС - это еще один вопрос юридическому сообществу.

31 марта  · 145,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Могу ли я, курьеру(почты), отдать посылку не выходя из дома, если сам доставить в отделение почты не имею возможность?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,0K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Да, можете. EMS, например. Заказываете на сайте курьера. Он приходит со всем чем надо, в том числе весами и принимает у вас посылку. Выдает чеки, квитанции для отслеживания, все что положено.

https://www.pochta.ru/emspost/

26 мая 2019  · 17,4 K
Прочитать ещё 4 ответа