Mu tele2.ru?

Виктор Колотов
  · 150
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где можно увидеть свой email?

Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...

Если вы имели в виду почту на яндексе, то зайдите на главную страницу яндекса. Затем наверху справа нажмите на свой аватар, появится менюшка, в которой необходимо выбрать пункт "почта". Теперь снова нажмите на аватар и увидите адрес своей почты на яндекс.

12 июля 2019  · 23,8 K

2+2?

здесь 4 символа, из них 2 цифры 2, знак + и знак ?, ввиду того, что вы указали в тегах философия сознания, то можно предположить, что данный вопрос вас мучает не первый день. Я вам помогу и дам четкие указания, как можно данный решить: для начала встаньте посредине комнаты, положите левую ладонь на правое яйцо, а правую руку поднимите над головой и повторяйте каждый раз, как заклинание, когда у вас возникнет необходимость в этих вопросах: "Я клянусь своим правым яйцом, что я не буду более задавать подобных вопросов не только на данном, но в жизни" Повторять надо с усердием, понимая сказанное слово, ибо будет казнь вашего правого яйца. Тем не менее у вас есть еще и левое, так что не унывайте, старайтесь и вам воздастся, аминь.

Как узнать свой номер Теле2?

Узнать свой номер телефона*201#
611
Для звонков с телефонов, подключенных к Tele2
Техподдержка Теле2
8 (812) 989-00-22
Для звонков с городских телефонов
Условия текущего тарифа*107# Проверка баланса*105# Узнать свой номер телефона*201# Проверка остатка пакетов*155*0# Подключенные платные услуги*153# Активация SIM-карты610 Проверка остатка интернета*155*00# Способы пополнения счета692 Автонастройка Интернет/MMS679 Обещанный платеж637
Tele2 Гид *111#
Наберите единую команду *111# и получите моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации. Сервис доступен бесплатно как в домашней сети, так и в роуминге.

Но на мой взгляд гораздо лучше просто поставить их приложении. Если такая возможность есть

5 августа 2019  · 75,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как проверить бонусы по номеру телефона ?

М.Видео 
2,0K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

Алёна, добрый день!

Баланс бонусных рублей вы можете проверить на кассе или сервисной зоне любого розничного магазина М.Видео, назвав номер телефона. Сотрудники смогут найти карту или карты, привязанные к номеру, и рассказать общее количество бонусов, сколько из них уже доступны для использования, а также срок действия каждой из категории бонусов.

Также вы можете самостоятельно проверить бонусный баланс и детализацию покупок с использованием карты в личном кабинете на сайте М.Видео в соответствующем разделе. Для авторизации необходимо ввести номер телефона, а затем код-подтверждение из СМС.

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
30 октября 2019  · 19,8 K

как проверить баланс через интернет?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Проверить СВОЙ баланс без телефона в руках можно в своем личном кабинете, но для этого нужно быть зарегистрированным в нем и знать от него пароль.

Билайн

МТС

Мегафон

Tele2

6 марта 2019  · 26,5 K
Прочитать ещё 4 ответа