Мультибук версия 4.0 беспроводной обучающий компьютер нет связи с клавиатурой что делать?

Серёга Захаров
  · 2,7 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Проверьте юсб порты и состояние провода, попробуйте подключить другую клавиатуру и проверить ее, если суть проблемы не ясна то вам дорога в сервис или в сам магазин менять оборудование

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Включаю компьютер, пишет, что не видит клавиатуру и мышь (ЮСБ), пробовал другую мышь - не работает, БИОС сбрасывал, что делать?

Avm-Service - Ремонт техники в Москве  · avm-serv.ru
Отвечает
Александр

Здравствуйте, а в Биосе работает клавиатура?
Драйвера- на мат плату. Обновить Биос ( помню такое было на ноутбуках Леново,как загружался - Виндоус все отключалось - там помогла перепрошивка Биоса..

16 июля  · 3,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как научиться и привыкнуть играть на компьютере,пользоваться клавиатурой,если я консольщик и до этого компьютерами не увлекался?

любитель
  • Доктор, у меня яйца звенят! Я феномен?
  • Да нет, батенька, вы мудозвон!

• Доктор, у меня 8 членов, и они всё время переплетаются. Скажите я феномен?

• Нет, вы хуеплёт...

Доктор, я консольщик которые не знает клавиатуры.... доктор берет револьвер...

13 июля 2018  · 4,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как включить блютуз на ноутбуке windows 7?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Для этого необходимо проделать следующие шаги:

1) Зайдите в Пуск», найдите там Панель Управления и нажмите на нее;

2) Найдите в панели управления Центр управления сетями и общим доступом и нажмите на него;

3) В меню слева найдите строку Изменение параметров адаптера и нажмите на нее;

4) Правой кнопкой мыши нажмите на Сетевые подключения Bluetooth  и выберите Включить.

19 ноября 2018  · 156,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Ноутбук перестал видеть Bluetooth. Что делать?

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · smart-service.ru

Попробуйте запустить обновление и установку дарйверов через сервис drp.su далее после установки и обновления драйверов перезагрузите устройство и попробуйте ещё раз, если это не поможет есть вероятность аппаратной проблемы и нужна замена Wi-Fi модуля (в ноутбуках почти всегда они совмещённые). Проблема это не большая тк модули эти стоят копейки и во многих сервисных центрах они есть.

31 мая  · 16,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли брать MacBook , как обычный компьютер вместо Windows book ?

Когда я пользовался Windows, мне периодически хотелось вышвырнуть системный блок в окно - после очередного обновления, потери данных, глюка системы и т.п.

Вот уже 10 лет я перешел на МАК , в работе 6 компов, две капсулы времени, пригоршня айфонов и планшетов. За эти десять лет не потеряно ни байта информации по вине системы. Ничего не зависает. После обновления ты имеешь ровно такую же операционную среду, не надо ни к чему привыкать. Желания вышвырнуть комп в окно за эти годы не возникало ни разу.

28 июля  · 11,3 K
Прочитать ещё 3 ответа