На андроиде яндекс пишет не удаётся установить соединение с сайтом соединение сброшено ? Wi-Fi включаешь все нормально.что делать?

sergey s.
  · 6,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно...
Вы не описали поведение других браузеров и с одним ли сайтом проблема или несколькими/всеми. Если так или похоже ведут себя и другие браузеры, то это проблема мобильного интернета (плохой приём, перегружена сеть и т.п.). Попробуйте выйти в сеть в другом месте, с другой сим-карты. Если проблема только в Яндекс.Браузере, попробуйте удалить данные... Читать далее
6 марта 2019  · 2,6 K
у меня все сайты работают но я когда пишу например музыка VK в Яндексе и он пишет не удаётся установить соединение... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если нет подключения к интернету?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Всё зависит от типа вашего подключения. Проводное или беспроводное. С проводным всё проще. Нужно проверить хорошо ли подключен кабель и настройки самого подключения. С беспроводным проблем может быть гораздо больше и поиск стоит начать с диагностики возможных неисправностей роутера.

25 февраля 2018  · 87,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Столкнулся с проблемой, при игре в онлайн игру пропадает интернет соединение(использую WI-FI), хотя сижу в браузере 24/7 и все работает отлично?

Столкнулся со схожей проблемой на Redmi A7. У меня пропадает 4G при запуске игры,а как решить так и не могу найти людей кто сталкивался). Но какое то время у меня работала на ура программа по настройке сим карт где можно выбрать LTE/ Only и телефон всегда держал 4g. И вот ведь загвоздка! Держит, но без палок.

6 июня  · 20,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Браузер через раз грузит страницы, интернет-соединение стабильное.

В общем почитал я тут все ответы и коментарии, когда наткнулся на такую же проблему, ох как мне тяжко было искать информацию, когда браузеры практически отказали (интернет у меня был, работали торренты и вайфай, с вайфая удачно, через телефон раздал интернет на комп, но толку никакого (это была проверка, мало ли)). Рещение проблемы довольно простое, только вот я убил 6 часов на это (гребаный майкрософт). 1 нужно поставить Microsoft .NET Framework только тот который качает ваще все с последними обновлениями и тд. 2 нужно установить все обновления винды, комп попросит перезагрузиться и все))))

5 мая  · 37,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я не хочу подключать VK Connect, но не могу зайти на свою страницу в ВКонтакте - висит окно о подключении Connect. Как убрать это окно?

Заходите в ВК через браузер смартфона,затем нажимаете Настройки(3 точки в крайне правом углу )далее настройки сайтов,там выбираете JavaScript и отключить,идете в ВК ( теперь этого окошка нет) и в настройках ВК выбираете удалить аккаунт( после этого не забываем включить в настройках обратно JavaScript) и спокойно пользуетесь более другими сайтами типа телеграм или Фейсбук послав мусорской ВК подальше( не забудьте приложению ВК в Гугл плей поставить достойную ( ну вы поняли какую)оценку.

20 июня  · 27,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если Windows не удалось подключиться к Wi-Fi?

Графический дизайнер, меломан, созерцатель

Картинка к вопросу мне напомнила баг, который может возникать в Windows, даже когда роутер работает нормально. В попытках подключиться к точке доступа не всплывает форма с логином и паролем, а просто сообщается, что невозможно подключиться.

В таком случае надо попробовать зайти в сетевые настройки Windows, найти управление Wi-Fi точками доступа, удалить эту точку доступа, и попробовать подключиться снова.

14 ноября 2015  · 18,4 K
Прочитать ещё 1 ответ