На что хватит 5Гб интернета в месяц?

Анонимный вопрос
  · 8,1 K
Простой гражданин с широким кругозором)

учитывая "вес" современных сайтов, то 5 Гб хватит скорее всего только на просмотр страниц (новости, статьи, рецепты, погода и т.п.) слушать музыку и смотреть фильмы - 5 Гб уйдет за 1 день.

Можно поднапрячься и поотключать всё лишнее в браузере, тогда 5Гб получится растянуть на месяц (отключить анимации, рекламу и т.д.)

у меня тариф на 40 Гб. прослушивание музыки по пути из дома на работу (интернет радио и потоковые сервисы) - убивают 15-20 гб в месяц))

12 августа  · 5,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как прожить на 500 рублей в неделю?

Рекламщик

Помнится на первом курсе я только-только устроился на работу, а все деньги потратил на аренду комнаты в Москве, и мне предстояло целый месяц жить до зарплаты без денег. Совсем. Прям совсем без денег! В итоге я придумал нормальную схему и спокойно прожил месяц не потратив ни одного рубля.

Я как раз устроился на работу, где можно было работать без выходных по 12 часов :) к тому же там кормили замороженной едой. Не мамины щи, конечно, но есть можно. Ездить приходилось сначала на автобусе, а потом на метро. И там и там я по стандартной схеме прыгал через турникет и иногда убегал от полиции.

В итоге я проработал весь месяц без выходных, завтракая и ужиная на работе (обедов там почему-то не давали), а на транспорте передвигался зайцем.

4 недели за 0 рублей - DONE!

9 ноября 2015  · 5,7 K
Прочитать ещё 26 ответов

Как снять ограничение трафика на Андроиде?

Зайдите в настройки телефона, выберите

• Сеть и интенет,

• Передача данных,

Затем найтите шестернку ( этот знак указывает на настройки) просто у разных моделий место нахождение этой шестиренки может отличаться. Нажмите на нее, и там есть Ежемесячный лимит трафика, вот здесь и снимаються все ограничения, либо регулируються.

16 мая  · 68,1 K

Как прожить за 300 рублей в день?

Masha O.19,4K

Если у вас нет собственного жилья - однозначно никак. На 300 рублей можно нормально себе жить, если готовить исключительно дома и из простых продуктов, без изысков. Закупайте на неделю вперед примерно такие продукты - гречку, овощи (можно замороженные), рис, макароны, томатную пасту, соль, специи, фрукты и готовьте блюда дома.

Прочитать ещё 2 ответа

Как вы зарабатываете в интернете ?

Mike247

Открыл 3 сайта, в течении 5 лет их развивал и наполнял, сейчас уже нанял контент менеджера для этой работы. Заработок с сайтов 120к в месяц. так что все реально.

2 мая  · 161,8 K
Прочитать ещё 23 ответа

Как прожить максимально долго?

Великий мыслитель и диванный эксперт

Что прожить максимально долго, вы должны:

1) правильно питаться

2) отказаться от вредных привычек (курение, алкоголь, употребление наркотиков, таксикомания и пр.)

3) чаще бывать на свежем воздухе

4) регулярно проходить обследования у врачей, т. к. ни для кого не секрет, что болезнь легче лечится на начальной стадии

5) у вас не должно быть лишнего веса, так как он провоцирует опасные болезни

6) вы должны заботиться о своём душевном состоянии (избегать конфликтов, научится прощать, не завидовать и пр.)

7) вы должны быть законопослушным гражданином, если не хотите прожить свою долгую жизнь в местах не столь отдалённых

Если я забыла что-то упомянуть, дополните в комментариях.

21 июня 2018  · 13,3 K
Прочитать ещё 3 ответа