На iPadе выключен звук автоматически. (Подробности ниже)

Михаил Б.
  · 102

Во вкладках сафари постоянно когда я смотрю что-нибудь, выключен звук и мне постоянно приходится его включать. Как сделать, чтобы он был включён автоматически?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, чтобы включить звук, нужно зайти в настройки - звуки и выкрутить ползунок на максимум. Так же на планшете есть кнопка отключения звука, проверьте, чтобы она стояла в состоянии включённого звука.

17 мая 2019  · < 100

Спасибо. Но у меня проверены те пункты, которые вы указали, звук так и не вернулся(

Комментировать ответ…
Читайте также

Как перестать на полном автомате, не осознавая своих действий, отключать утром будильник и продолжать спать?

Роман Бузунов
Эксперт
2,0K
Президент Российского общества сомнологов, засл. врач РФ, д.м.н., профессор. Эксперт по...  · buzunov.ru

Установите себе постоянный режим! Начните ложиться в одно и то же время и заводить будильник на одно и то же время с утра. Так появится какая-то стабильность, и вы хотя бы будете слышать сигнал к пробуждению, чтобы не откладывать его на автомате.

Для верности положите будильник подальше от себя, чтобы пришлось встать с постели и прогуляться, чтобы его выключить.

Не помогает – заведите 2-3 будильника на одинаковое время. Вам придется конкретно прогуляться по комнате, чтобы выключить их. Так и проснетесь.

Наконец, попросите кого-то поассистировать вам в пробуждениях, чтобы вас будили и не отставали от вас, пока не проснетесь. Это самое надежное.

Ну, и, конечно, главное. Высыпайтесь! Если достаточно поспите к моменту звонка будильника, то и вставать будет не так мучительно.

Спите полноценно, качественно и достаточное время! Рекомендую почитать книгу: Р.В. Бузунов, «Советы по здоровому сну 2.0». В ней вы найдете много интересного для улучшения своего сна.

Лечение бессонницы без снотворных. Устранение апноэ сна в первую ночь лечения.Перейти на buzunov.ru
20 ноября  · 3,1 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как в MIUI отключить звук уведомлений, но при этом оставить звук звонков?

Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал сотню компов, установил и...

Могу подсказать лишь хитрость.

Зайти в помещение где нет звуков. Убедиться что нет звуков. Включить диктофон. Задержать дыхание и записать секунд 10-15.

Выключить Диктофон. Сохранить запись.

Открыть настройки, Звук и вибрация, выбрать Уведомление, выбрать Выбор мелодии на устройстве, выбрать Диктофон, выбрать ранее записаный файл пустышку.

ПРОФИТ!

28 ноября 2018  · 108,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как найти потерявшийся где-то в квартире телефон, если он стоит на беззвучном режиме (даже виброзвонок отключен)?

A A255
под мобилки прогаю, в железяках ковыряюсь, домашний лингвист

Честно говоря, я ожидал увидеть тут достаточное количество оригинальных ответов, а тут все пишут про софт (причем в некоторых случаях ПО должно быть установлено до потери).
Мне лично первое пришло в голову включить переносной приёмник и ходить по комнате, слушая типичное трещание вблизи телефона, когда на тот звонят. К слову скажу, работает не только на смартфонах и без дополнительного софта

28 марта 2017  · 13,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Когда разговаривал по Дискорду и зашел в игру, звук пропал, и теперь звука в игре нет вообще, даже когда я не разговариваю. Что делать?

Администратор систем

1. Пуск - Параметры - Система - Звук - в самом низу Дополнительные параметры - Параметры устройств и громкости приложений

Обратите внимание на регулировки.

image.png

2. Пуск - Параметры - Система - Звук - Изменение других параметров звука - закладка Связь - выберите пункт действий не требуется

image.png
24 августа  · 5,7 K

Что делать если после обновления Windows 10 звук пропадает, не работают наушники, музыка сама перелистывается?

После коренных обновлений Windows 10 всегда сбиваются настройки программного обеспечения аудио драйвера материнской платы. Вам нужно найти в панели управления диспетчер Realtek и заново настроить его так, как вам нужно. Если он исчез из панели (а бывает и такое), то нужно заново скачать его и установить. По этому вопросу есть ролики в ютубе. Там всё подробно рассказывают и показывают.

123.jpg
28 июня  · 17,8 K
Прочитать ещё 2 ответа