На каких частотах вещает кабельное тв дом ру в Омске?как настроить тв

Анжелика
  · 315
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Канал супер как настроить? С обычной антеной домашней, или он только для кабельного и спутникого тв?

при использовании обычной антенны,и как настроить?я 150 раз автописком искал каналы не нашёл. Старался написать частоту ,тоже не нашёл,так как?

Прочитать ещё 2 ответа

Какая антенна нужна для цифровой приставки к телевизору?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Этой зимой, на даче (порядка 40 км до ретранслятора), мы вполне успешно подключили самую примитивную антенну из возможных - антенну, шедшую в комплекте к тридцатилетнему телевизору.

30 июля 2018  · 13,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли отличия антенн для аналогового и цифрового телевидения?

Антенны для спутниковой связи, интернета и усиления 3G-4G

Антенн для цифрового или аналогового телевидения НЕ БЫВАЕТ, это деление придумали маркетологи чтобы повысить продажи своего товара!!! Антенна должна соответствовать частоте сигнала, для цифрового телевидения это ДМВ диапазон, любая антенна ДМВ примет цифровой сигнал и аналоговый если он соответствует частоте.

16 января  · 46,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как настроить тарелку МТС ТВ на спутник самому?

Как я настраивал тарелку.

1. Собрал по инструкции.

2. Выбрал и подготовил место крепления кронштейна антенны.

3. Карту которую показывает сайт МТС перенес в Гугл карты и перешел в режим "фото со спутника" так я определился на местности.

4 Повесил антенну на кронштейн и повернул её на ориентир.

5 при помощи отвеса определил на какой угол надо наклонить антенну.

6 все положения антенны отметил карандашем. (чтобы в случае если надо будет вернуться в исходное положение, мне не нодо было тратить много времени.)

7 включил приставку и телевизор и тут произошло чудо. отношение сила и качества сигнала 100/88

1. Хотя, думаю можно и без мастера, но это уж очень крапотливая работа и скорее всего я бы мастера вызвал.

2. попытался получить результат 100/100, не смог и по рискам вернулся к 100/88.

10 когда затягивал гайки крепления получил 100/86.

11 Но в дождь "спутник" пропадает.

2 августа 2019  · 47,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как настроить цифровое телевидение на телевизоре supra через антенну? Телевизор Supra нашел цифровые каналы, но почему то не воспроизводит?

Если вы уверены, что ваша модель поддерживает цифру, то попробуйте кнопкой SOURCE или INPUT поменять источник сигнала. Обычно она в правом верхнем углу.

25 ноября 2018  · 32,6 K
Прочитать ещё 1 ответ