На хонор 7 а яндекс

валера ф.
  · < 100

На хонор 7 а один яндекс кушает 47 процентов заряда, хотя я им пользуюсь от силы пол часа в день, только прочитываю иногда информацию, в игры не играю, контент не смртрю, всегда держу в режиме энергосбережения, за 2, 5 дня заряд садится это нормально?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Скорее всего дело в том, что у вас приложение запущено в фоновом режиме, зайдите в настройки - приложения и у приложения Яндекса отключите работу в фоновом режиме, так же заберите права, которые возможно забрать, чтобы приложение не использовало другие ресурсы.

25 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему андроид HONOR9A не поддерживает Плей Маркет?

Avm-Service - Ремонт техники в Москве  · avm-serv.ru
Отвечает
Александр

Здравствуйте! К сожалению на новой технике фирмы Huawei ( Honor) - отсутствует сервис Гугл.

Почему ? Более подробно можете узнать прочитав новости о санкциях : США против фирмы Huawei.

Аналог если не ошибаемся это приложение AppGalery.

8 июня  · 70,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где находятся настройки в Яндекс.Браузере на телефоне?

В строке поиска, справа три вертикальные точки.

Если нет Яндекс аккаунта, точки могут не вызвать настройки.

Помню что было подменю под точками, но настроек там точно не было 16.07.2020

16 июля  · 21,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что лучше яндекс браузер или просто яндекс?

Мне кажется, просто Яндекс. Он весит меньше, больше функций, например QR-сканер и определитель номера. В браузере больше разных браузерных фишек. Я пользуюсь приложением Яндекс.

12 ноября 2019  · 30,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что делать, если на телефоне Honor 9S нет магазина приложений Плей.Маркет?

Да, есть appgallery, но на нём большинство игр не доступно, и мне нужен плей маркет для обновления игры, ещё есть auora store, но на нём тоже нет обновления этой игры, и что мне делать, как обновить эту игру?

10 сентября  · 111,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как установить фото контакта на весь экран honor 20?

Для того, чтобы вернуть Контактам большие фотографии на весь экран при телефонных вызовах, нужно в аккаунте Гугла синхронизировать Контакты c вашего телефона с Контактами, которые хранятся на сервере Google

20 марта  · 28,7 K
Прочитать ещё 2 ответа