На мониторе появилась надпись "Попытка подключения блютуз к вашему компьютеру", при этом я не пытался подключиться. Что за дела?

Евгений Ф.
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Может это кто-то случайно, мало ли у кого был включен блютуз поблизости. Что бы то ни было, главное, что без вашего ведома и согласия никто не подсоединится.

Комментировать ответ…
Читайте также

Станция не видит устр-ва умного дома smart life. Доступ к аккаунту предоставил, обновляю список устройств и 0. Когда заработает нормально?

Инженер-программист. Пишу в основном на C и C++. Из фрэймворков предпочитаю Qt...

В общем, большинство приложений Smart Life с умным домом Яндекс не заработают ни через Tuya Smart, ни через Smart Life, ни через ELARI Smart Home. Единственное прложение, через которое всё может заработать - это DIGMA Smart Life.

2 октября  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

В чем может быть проблема подключения интернета на ПК? Иногда появляется знак — интернет не доступен. Он то исчезает, то работает.

красивый🧡бюстгальтер.рф ◽Для большой и очень большой ◽Для маленькой груди ◽Для тех, кто...  · красивыйбюстгальтер.рф

У нас дома периодически пропадает по вечерам, только на нашем проводе вай-фай висит 5-6 устройств, дети играют по сети, раз и нет доступа в интеренет. Иногда сам появляется, иногда приходится перегружать роутер. Ростелеком((( как попало работает. Хотя сын провел проводной от роутера, у него почти не виснет связь.

8 августа  · 32,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если Windows не удалось подключиться к Wi-Fi?

Графический дизайнер, меломан, созерцатель

Картинка к вопросу мне напомнила баг, который может возникать в Windows, даже когда роутер работает нормально. В попытках подключиться к точке доступа не всплывает форма с логином и паролем, а просто сообщается, что невозможно подключиться.

В таком случае надо попробовать зайти в сетевые настройки Windows, найти управление Wi-Fi точками доступа, удалить эту точку доступа, и попробовать подключиться снова.

14 ноября 2015  · 18,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мне установили прослушку и удалённый доступ на компьютер незнакомые люди с сайта Рисовач.ру, на который я заходила. Что делать?

Анонимный ответ

Проще всего сменить телефон на кнопочный и пока не использовать  установленную Windows, а загружаться с флешки с  линуксом, попробовать  просканировать компьютер с него (Kaspersky Rescue Disk или Dr.Web  LiveDisk). Надо проверить роутер, т.к. он может быть заражён.

Прочитать ещё 1 ответ

Сегодня утром перестала работать Яндекс.Станция. Не отвечает на запросы. Горит либо белым, либо красным, но не синим. Что делать?

Яндекс.Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой  · t.me/yandexdb

Добрый день, Александр! Возможно проблемы с подключением к интернету. Но рекомендую лучше обратиться в службу поддержки, они помогут решить эту проблему.

3 марта  · 5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ