на ноутбуке старый профиль "одноклассники", а в телефоне новый, как удалить старый, если я уже не помню тот пароль

Ольга Д.
  · < 100
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Вам нужно написать в поддержку одноклассников и запросить удаление страницы, если вы сможете доказать, что профиль ваш, то вам восстановят пароль и вы удалите его через настройки - удаление страницы, если речь о том, чтобы зайти с другого аккаунта, то вам нужно на ноутбуке нажать на кнопку "Выйти", после чего ввести там данные от нового аккаунта и на обоих устройствах вы будете авторизованы с одного аккаунта.

8 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я не помню ни пароля, ни логина, ни номера телефона, ни свой профиль. Хочу восстановить свою страницу в Одноклассниках. Как это сделать?

Писатель

Может быть вы хотя бы помните свое имя и фамилию, указанные в профиле и свою фотографию, которую публиковали в качестве аватара? В таком случае обратитесь в службу поддержки с просьбой отыскать ваш профиль и приложите все материалы, которые помните и которые могут храниться в профиле. Вам скорее всего откажут и посоветуют создать новый профиль, но в жизни иногда случаются приятные неожиданности и возможно вам повезет. Тогда вам восстановят доступ к утерянному профилю. Успехов вам.

27 августа  · 11,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить страницу в ВК, которую я сама удалила, если пишут что неверный логин или пароль (знаю, что правильные)?

Привет, я Блум я расскажу о себе,Я не люблю когда меня обижают и когда я...

Я не могу вастонавить вк, я хотела поменять пароль вк, а вк меня викинул из вк, я пыталась востановить, эх но не получается, как вастановить, если я не помню логин и пароля.

16 августа  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как восстановить мой прежний профиль в одноклассниках?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

подробная инструкция по восстановлению страницы в ОК https://odnoklassnikipc.ru/vosstanovit-stranitsu-posle-udaleniya.html
нужно обратиться в техподдержку ОК, где придется предоставить подробную информацию о себе и о своей странице, например, ФИО, номер телевона, адреса, вазраст, место проживания и т.д.

Прочитать ещё 1 ответ

Как войти на свою страницу в одноклассниках если забыл логин и пароль?

Нет ни номера ни электронной почты. Не знаю что и делать может подскажете. Или может нужно куда обратиться. Извините если очень побеспакоила. Сп

30 сентября  · 3,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить настройки Яндекс.Браузера? Переустановила операционку, а в браузере все пароли и прочее.

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Вы сможете восстановить свои настройки, если до сброса ос вы были авторизованным пользователем. В таком случае, при входе в браузер и повторной авторизации, настройки можно будет вернуть.

2 ноября 2018  · 19,1 K
Прочитать ещё 1 ответ