При первой настройке iPhone я установил пароль , но забыл его. Компьютер его не видит . Что делать?

Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu
Без компьютера никак, поэтому необходимо изначально решать проблему именно с ним: - Замените кабель - Переставьте itunes - Поменяйте USB порт - Попробовать на другом компьютере После того, как компьютер начнет видеть телефон, переводите iphone в режим восстановления и в режиме восстановления подключайте его к компьютеру, к itunes, и прошивайте в... Читать далее
4 июля 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если забыл пароль блокировки на IPad?

Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе. Люблю географию и историю.

Единственным способом для того, чтобы сбросить пароль экрана блокировки на любых устройствах Apple, является полная переустановка операционной системы с помощью режима восстановления. К сожалению, это приведет к удалению всех данных на устройстве. Если у Вас была резервная копия, то Вы после восстановления устройства сможете восстановить и все данные, и настройки. Обновление iOS в сбросе пароля помочь не сможет.

Итак, чтобы удалить пароль Вам необходимо сначала найти устройство с iTunes (например, компьютер Mac, или установить iTunes на компьютер с Windows, можно также обратиться в розничный магазин или сервисный центр Apple Store). Далее подключаем iPad к компьютеру и открываем программу iTunes. После подключения необходимо выполнить принудительный перезапуск. Для iPad с Face ID нужно нажать и быстро отпустить кнопку увеличение громкости, далее нажимаем и быстро отпускаем кнопку уменьшения громкости. После этого нажимаем и удерживаем верхнюю кнопку, пока не появится экран режима восстановления. Для iPad ранних моделей одновременно зажимаем кнопку "домой" и верхнюю (или же боковую) кнопку. Удерживаем кнопки, пока на экране не появится режим восстановления.

Далее выполняем восстановление или обновление, нажав кнопку "восстановить". Программа iTunes будет загружать программное обеспечение, однако, если это займет больше 15 минут, то устройство выйдет из режима восстановления и нужно будет повторить действия снова. После окончания процесса нужно будет настроить устройство и можно будет снова им пользоваться.

30 марта 2019  · 27,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мне отдали айфон, но пароль от Айклауда не знаю, можно ли его поменять?

Достался от внучки, теперь учусь им пользоваться-методом тык, не разу не держал в руках ни чего подобного. Не обижайтесь есле залез не куда положено. Попробую современем освоить, чтобы не создавать проблем-не себе не вам 🤨

14 марта  · 75,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

После обновления Windows 10 не могу войти в пользователя. Ввожу пароль, а меня выкидывает на экран блокировки, что делать?

Написано же Windows 10, какие F8, F2?
Самый простой способ устранить проблему - это сделать восстановление системы.
Для того чтобы попасть в восстановление, нужно зажать Shift на клавиатуре, а на экране входа windows нажать перезагрузить. И там уже в меню выбрать восстановление системы и удобную дату восстановления.

1 июля  · 53,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сбросить настройки планшета iPad Apple до заводских, если забыл пароль?

Если вы забыли учетную запись Apple ID или пароль, но хотите сбросить настройки iPad и обойти раздраженный логин iCloud.

Можно решить эту проблему через приложение iOS System Recovery, у самого приложения есть семидневная бесплатная пробное приложение (само приложения на английском, но если у вас есть переводчик, то я надеюсь, что вы разберетесь)

Как это сделать :

Шаг 1. Подключите iPad к компьютеру

Бесплатно загрузите iOS System Recovery на свой компьютер. Имеется версия для Windows и Mac. Загрузите, какая версия вам нужна. Запустите iOS System Recovery и подключите iPad к компьютеру с помощью USB-кабеля. Выберите «Восстановление системы iOS».

Шаг 2. Выберите состояние iPad

Во всплывающем окне вы найдете много ненормальных состояний от iPad. Даже если ваш iPad сломался и не может включиться, вы также можете легко сбросить его, нажав кнопку «Пуск», чтобы предшествовать ему.

Шаг 3. Переведите iPad в режим DFU или Recovery

Выберите «Расширенный режим» во всплывающем окне и «Подтвердить», чтобы следовать инструкциям на экране, чтобы вставить iPad в DFU или Recovery Mode.

Шаг 4. Сбросить iPad без Apple ID или пароля

После перевода iPad в режим DFU или Recovery вы увидите, что переходите к интерфейсу проверки информации о модели.

Измените информацию iPhone, такую ​​как категория, тип, модель и версия iOS.

Затем нажмите «Восстановить», чтобы начать загрузку прошивки и восстановление заводских настроек iPad

Советы :

1. Для обхода входа в iCloud после сброса iPad необходимо убедиться, что Find My iPad выключен. Если вам нужно всего лишь сбросить iPad, то не имеет значения, включен ли Find My iPad или нет.

1. Выбирая версию iOS, вы можете выбрать любую версию iOS, которую поддерживает ваш iPad. Например, вы можете выбрать iOS 11, iOS 13 или другие, даже если ваш iPad Pro работал в iOS 12.4. Другими словами, вы можете обновить свой iPad или понизить его.

2. Расширенный режим повторно блокирует вашу разблокированную сеть и восстанавливает ваш iPad в не взломанном состоянии.

Я надеюсь, что эта информация вам поможет)

18 мая  · 8,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если iPhone 5s сброшен, но ты не знаешь ни apple id, ни пароль от него, чека и коробки тоже нет?

Эксперт в области ремонта техники Apple.

Оптимальным в данной конкретной ситуации, мне кажется, будет логичнее и проще

сбросить его с балкона.

возможно после этого, блокировка пропадёт и все будет ок.

6 сентября  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа