На самсунге s7 эджи появились три жёлтых полоски по краям. что это значит?

володя гаврилин
  · 347
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Экран, изогнутый по краям и видимо эти части, перестали передавать картинку правильно. То ли от боковых ударов, то ли от времени, если это не напрягает, жить можно если конечно проблема не начнет разрастаться, что свойственно ранним amoled экранам.

Комментировать ответ…
Читайте также

Определить какой значок что означает у меня на главном экране сверху?

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. YouTube-канал на...

Значок "треугольник со стрелками" указывает, что на смартфоне работает режим "экономия интернет-трафика".

Множество приложений требуется Интернет. Когда смартфон находиться в зоне Wi-Fi, то можно не беспокоиться о мобильном трафике. Но как только Вы покинете зону Wi-Fi, то начинается трата мобильного трафика. Вот инженеры и решили разработать эту функцию.

Если Вы хотите отключить ее, то для этого нужно:

1. Зайти в Настройки.
  2. Перейти в раздел Соединение (или Подключения).
  3. Затем перейти в раздел Использование данных.
  4. Выберите Экономия трафика и отключите эту функцию.
2 ноября 2018  · 38,4 K

Что означают полосы на лице Тобирамы Сенджу?

Это первый ответ автора, оцените его!

насколько я знаю, это шрамы который оставил Хаширама, зачем, я не знаю, да и вроде это было специально, большей информации к сожалению у меня нету

Почему я иногда вижу слабо заметные горизонтальные полоски перед глазами?

мне тоже интересно! это пугает. они идеально ровные, серые, полупрозрачные. иногда появляются, так неприятно смотреть. с закрытыми тоже видно. может к офтальмологу сходить?

8 сентября  · 1,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Принтер canon pixma g2411. Белые горизонтальные полосы при печати черным цветом. Как исправить?

Помогаю принимать управленческие решения на основе цифр. Учу видеть бизнес в цифрах...  · instagram.com/probusinessfinance

В струйных принтерах белые полосы или пропуски означают то, что забита печатаюшая головка. Вероятно принтером не пользовались какое-то время. Если высыхание не критичное, то поможет чистка. Это базовая функция.

27 апреля  · 13,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отличить самсунг s8 оригинал от подделки?

Поклонник спорта, психологии, политики и телевидения. Слежу за актуальными...

Для начала, проверить по IMEI на сайте производителя. https://www.samsung.com/ru/support/imei-checking/ Если данного IMEI нет в базе, 100% подделка. Но если есть, не факт, что оригинал. Также можно ознакомиться с информацией, которую производитель разместил на своём сайте, чтобы помочь потенциальным покупателям не попасть в лапы мошенников: https://www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/how-can-i-tell-authenticity-of-my-samsung-galaxy-phone-tablet/

28 октября 2018  · 18,8 K
Прочитать ещё 2 ответа