На сколько дней выключат интернет в иноземцево?

Ольга П.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем заняться в Пятигорске и Кисловодске?

Путешественник, журналист, видеоблогер

Обязательно попробуйте гиро - это местный фастфуд, очень вкусный. А после продегустируйте все минеральные источники (некоторые вообще невозможно пить). Кстати, я недавно ездил в этот город, прогулялся по местным достопримечательностям и всё отснял на видео.

https://www.youtube.com/embed/3q6JceSIgHg?wmode=opaque

19 апреля 2017  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие сотовые операторы отменили роуминг по России?

Оператор Мегафон отменил роуминг для большей части абонентов ,полностью же отменили роуминг по России следующие операторы: Мтс,Теле2,Билайн.

Прочитать ещё 3 ответа

В какое время года лучше отдыхать в кисловодске?

Люблю видеоигры, путешествия, электронику, урбанистику.

Пляжный сезон - лето

Лучшее время для экскурсий - ранняя весна и осень

Оздоровительный сезон - весна, ранее лето и первые 2 месяца осени

Пора праздников и фестивалей - Шахматный фестиваль (декабрь) и межрегиональный фестиваль эпической песни под названием «Горы вы Кавказские» (сентябрь-октябрь), а так же все всероссийские праздники

20 ноября 2018  · 18,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Интернет становится голосовым?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

Использование голосовых технологий растет во всем мире в основном благодаря поведению пользователей во время самоизоляции. Только в США число людей, пользующихся голосовыми помощниками и умными колонками — в том числе от Amazon, Google и Apple — вырастет на двузначные цифры.

Голосовые помощники в настоящее время являются мейнстримом среди потребителей. Миллениалы являются самыми активными пользователями, но тенденция развивается среди всех возрастных групп, включая детей, подростков и пожилых людей, особенно по мере того, как все больше людей работают, учатся и ведут личные дела из дома.

Однако речь идет не только о голосовых помощниках. Соцсети и даже СМИ активно внедряют голосовые технологии на своих ресурсах. Например, на сайте The Verge есть опция «Прослушать статью». В меню доступны громкость и скорость проигрывания. Есть примеры и в российских СМИ. Знали о таком?

scale_1200-3.jpeg
scale_2400.jpeg
scale_1200-4.jpeg

А вот так выглядит функция Audiospace от Twitter - она пока в тестовом режиме. С помощью этой опции юзеры могут оказаться в так называемых «голосовых комнатах» и общаться друг с другом (как в подкастах). Вы сможете сами выбрать, кто может участвовать в разговоре - все, те, на кого вы подписаны или только те, кого вы отметите.

scale_1200-5.jpeg

Кстати, по такому же принципу работают платформы Clubhouse и Locker Room - это голосовые соцсети.

Не так давно Twitter добавил опцию голосовых твитов. Платформа планирует добавить автоматические субтитры к аудио и видео на платформе к началу 2021 года.

scale_1200-6.jpeg

В ВК есть возможность прочитать аудиосообщения длительностью до 30 секунд. В мобильном приложении у голосовых появится кнопка с буквами - если ее нажать, нейросеть расшифрует запись. Кроме того, голосовые отобразятся среди найденных сообщений вместе с текстовыми при поиске.

scale_1200-7.jpeg
Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 24,5 K

Пользователи оператора Danycom, скажите, в чем подвох их бесплатных тарифов?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,1K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Сыпят рекламными СМС.

3-4 в день.

Я просто поставил их в черный список и вообще их не вижу.

Как запасная симка и как инет для всяких вотсапов вполне нормально. Основная у меня Мегафон, на некоторые телефоны очень дорого, а тут 30 минут бесплатно, плюс можно смс-мегабайты-минуты менять друг на друга.

Как основную я бы такую связь не брал. Но есть и хуже виртуалки. Пробовал Сбербанковскую, так там симки дохлые. Я взял три, они все три сдохли за первые месяцы. Не знаю у кого они там их заказали из каких отходов сделаны. Менять не стал заморачиваться, бесполезная трата времени.

14 января  · 23,0 K
Прочитать ещё 15 ответов