Наш сайт провалился в результатах поиска на 5-7 страницу. Куда обращаться в Яндекс: телефон/почта? Проверка по "Вебмастеру" ничего не дала.

Александр Ф.
  · 439
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Свободный «художник» в SEO. Исхожу из парадигмы «Клиент всегда НЕправ», из нас...

По ходу хана вашему сайту. Конкретные причины можно узнать только после тщательного анализа. А может и не тщательного, гавнасайт видно сразу. Если никаких работ по продвижению не проводилось, то скорее всего проблема в контенте, А если сайт пытались продвитгать, то возможно натворили делов.

27 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Компьютерная помощь малому бизнесу. Сайты, интернет-магазины, продвижение.

Обращаться к своим сеошникам. У Яндекса алгоритмы, никто вучную сайту позиции возвращать не станет. А сеошники оптимизируют страницы и сайт вернётся на своё место.

16 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Здравствуйте, за мной следят через Яндекс как мне отключить этот режим ?

pks287

С недавних пор Яндекс ведет очень агрессивный инфомайнинг. Даже закладки не даёт использовать без входа в аккаунт.

Так что метод ровно один - использовать другой браузер. Оперу, например.

22 июня  · 17,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

В поиске не отображается инстаграм-страница, даже по ключевым словам. Почему?

Специалист по настройке и продвижению Instagram и Facebook  · instagram.com/business_b2b

Если в Инстаграме пользователь не найден, значит:

1. страница была удалена навсегда или временно деактивирована;
  2. владелец профиля заблокировал того, кто ищет;
  3. соединение с Интернетом нестабильно;
  4. никнейм был изменен;
18 августа  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему в поиске Яндекс Браузера в первую очередь ставят сайты мошенников?

ОтвечаетДарья М.

Если там есть маленькая надпись "реклама" - то просто потому что они проплатили это место. Если такой надписи нету - это значит что им просто очень хорошо сделали СЕО оптимизацию (сайт правильно настроили и добавили правильных ключевых слов). Поисковый робот Яндекс на самом деле достаточно умный, и скорее всего если вы попались на мошенников это была реклама;)

3 мая  · 8,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему Я.Вебмастер показывает, что статьи сайта некачественные и удалены из поиска? Но они есть в поиске и находятся на тех же местах.

Консультирую по вопросам SEO

Ну предположим ряд объяснений:

1) Информация о том, что они выпали - устарела, они уже вернулись

2) Страница признана некачественной, но это еще не отобразилось в выдаче.

Если через 3-4 дня не пропадут, то, похоже не 2 вариант.

3 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Яндекс.Директ рекламирует сайты мошенников?

Ответ от яндекса когда меня обманули когда я перешел по их рекламе!!!мы не виноваты говорит.а по мне так это пособничество мошенникам

Рекламодатели сами определяют содержание и условия размещения своей рекламы и несут ответственность за соответствие рекламы закону (https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/comp..).

Вы можете нажать на зелёную стрелку справа от домена и выбрать пункт «Пожаловаться» → нужный пункт. Таким образом мы проверим объявление ещё раз и сможем его заблокировать.

9 ноября 2019  · 14,9 K
Прочитать ещё 28 ответов