Наушники ThunderX3 TH30 сколько мВт?

pilycovdima1994
  · 359
D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Технические характеристики предоставляемые производителем, компанией - Thunder-x3 :

Наименование продукта - Игровая стереогрнитура TH30

Тип амбушюр Охватывающие

Тип акустической конструкции Закрытый

Тип драйвера Динамический

Диаметр динамика 53 мм

Чувствительность 103 ± 3 дБ

Сопротивление 60 Ом

Частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц

Платформа PC / Мобильные устройства

Чувствительность микрофона -38 ± 3 дБ

Направленность микрофона Всенаправленный

Тип микрофона Съемный

Интерфейс Позолоченный коннектор 3.5 мм

Звуковая карта Нет

Длина кабеля 1,2 + 2,1 м

Материал оголовья Нержавеющая сталь

Вес 0,720

PS: Несмотря на то, что мощность не указана, про громкость можно сделать вывод из слов обзорщика магазина DNS - "Несмотря на сопротивление 60 Ом, звук достаточно громкий даже при прослушивании со смартфона Highscreen Boost 2 SE, известного своим слабым усилителем. При прослушивании с компьютера и вовсе хочется его убавить до 40%, или даже ниже. Таким образом, недостатка громкости можно не бояться."

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я сегодня купил Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic,как узнать сколько у меня зарядки на чехле наушников и на самих наушниках ?

Вот честно не могу ответить, так как не пользовался. На айфоне при открытии кейса с наушниками, на экране появляется вся эта информация автоматически. На андроиде, как мне кажется, за это может отвечать какое либо приложение специальное. Попробуйте загуглить. Ну как вариант, я думаю, в настройках зайдите в блютуз и найдите наушники там по идее будет заряд отображен

10 августа  · 6,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если наушники JBL T100 TWS перестали сопрягаться?

Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · salonav.com

Повторите процедуру спряжения, описанную в инструкции пользователя, предварительно зарядив кейс и наушники. Если не получится, причиной могут быть сильные помехи в диапазоне 2,4 ГГц ( Bluetooth, мощный Wi-Fi роутер) или неисправность наушника после удара (уронили, например).

7 августа  · 10,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Плюсы и минусы наушников Beyerdynamic Dt 770 Pro. Стоит ли брать?

Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · salonav.com

Эти наушники выпускаются в двух вариантах - с сопротивлением 80 и 250 Ом. Первый хорош для портативной техники, второй - для стационарной. В целом мне эти наушники нравятся по звучанию, но у них заметный подъём на ВЧ. Поэтому если Вы собраетесь слушать HD-файлы или стрим, звкчание может показаться резковатым, а вот для винила - в самый раз.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие беспроводные наушники выбрать?

Эксперт в вопросах бытовой техники, гаджетов для дома и аквариумистики. Мой...

Выбрать беспроводные наушники совсем несложно, главное подходить к делу с умом и опираться на важные критерии выбора.

1) Конструкция

Видов конструкций наушников достаточно много, в их числе: вкладыши, внутриканальные, накладные, полноразмерные и с костной проводимостью. Для людей, спешащих оценить всю глубину звука, я бы посоветовал выбрать полноразмерные наушники, у них только один минус - размеры. Для тех, кому размеры наушников критичны, я бы посоветовал присмотреться к вкладышам и внутриканальным моделям.

2) Тип беспроводного соединения

На выбор у нас: Bluetooth, инфракрасный канал, радиоканал и True Wireless. Самыми лучшими вариантами будут наушники Bluetooth и True Wireless, они будут подавать звук без существенных задержек и имеют высокий диапазон дальности действия.

3) Система активного шумоподавления

Если вы выбрали наушники с микрофоном и часто по нему общаетесь, то вам обязательно необходима функция активного шумоподавления, чтобы собеседник мог вас хорошо слышать при практически любом шуме.

4) Поддержка кодека aptX

Если вы являетесь заядлым меломаном, то советую вам выбирать наушники с поддержкой кодека aptX. Это новая технология, которая обеспечит вам абсолютно новое качество Hi-Res звука, он поддерживает форматы до 24 бит/48 кГц, а скорость передачи данных выросла до 576 кбит/с по сравнению с аналогами.

5) Батарея

Основываясь на своем опыте, я бы посоветовал вам выбирать устройства, работающие на одной зарядке от 5 часов, этого может хватить на 2-3 суток достаточно активного пользования.

6) Степень защиты

Как вы знаете, наилучшими в водонепроницаемости будут стандарты защиты IP67 и IP68, но если вы не собираетесь в наушниках плавать, то от дождя или случайных брызг, я бы посоветовал вам выбирать наушники со стандартом защиты IPX4 и IPX6, они гарантированно защитят ваше устройство от случайностей.

А в выборе модели вам поможет наш рейтинг лучших беспроводных наушников.

11 августа  · 10,0 K
Прочитать ещё 15 ответов

"Раскачает" ли Scarlett 2i2 300-омные Sennheiser hd 650?

Обычно проблемы с раскачкой высокоомных наушников возникают у портативной техники с низким напряжением питания. У Scarlett 2i2 выходной усилитель питается от +/- 15 вольт, поэтому проблем быть не должно. Да и 300 Ом не 600 же...

Прочитать ещё 1 ответ