Не является ли в какой то мере Яндекс. Дзен площадкой для графоманов разных мастей?

Андрей Поляков
  · 798
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, всё возможно, но я считаю, что это идеальная площадка для тех, кто хочет показать себя в написании интересных текстов, но у них нет возможности это сделать, кроме как в интернете. Хорошо, что такая площадка существует, ведь любой, кто качественно и интересно пишет, может выбиться в топ и стать более известным, чем ранее.

2 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Я решил стать автором на Яндекс-Дзен. Но моим статьям вообще не дают показы. Что делать?

Отвечает
Герман Рэй

Вообще алгоритм Дзена - это великая тайна. У меня канал с 13к подписчиками и аудиторией в 600к. И то показов не дают. Можно видео заливать, но там тоже не все так однозначно. Но это не значит, что канал надо бросать. Выберите свою нишу, и пишите регулярно. Я знаю человека, который почти год писала в пустую. Но она не бросала это дело. Как результат, сейчас канал в Нирване и имеет неплохой доход.

17 сентября  · 6,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Бытует мнение, что Навальный работает на Кремль. Но зачем Кремлю тот, кто действует против него? В чем смысл этой теории?

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия"...

Смысл в том, что Навальный своим участием дискредитирует любой протест. У него такой огромный антирейтинг, что само участие Навального в любом движении делает то заведомо провальным: большинство просто сразу откажется принимать участие в мероприятии, в котором Навальный будет задействован.

Ну и правоохранительные органы проявляют поразительное благодушие по отношению к нему. Ему сходит с рук то, за что любого рядового гражданина давно бы посадили: поездки за границу под подпиской о невыезде и т.п.

Но, конечно, тут нет нужды выдумывать конспирологию. Всё объясняется вполне естественно: власти выявили самого бестолкового и безопасного лидера уличного протеста - и целенаправленно раздувают его значимость и давят всех его конкурентов. Согласие самого Навального играть соответствующую роль не нужно: единственный способ, которым он мог бы помешать этой игре властей - уйти на покой. Тогда тем пришлось бы искать нового Навального.

7 мая  · 6,3 K
Прочитать ещё 14 ответов

Есть ли в мире аналоги платформы Яндекс.Дзен?

Эээ, как бы нет... вы перечислили просто 6 рандомных площадок, ни на одной из них нельзя зарабатывать с нуля как на Дзене. В общем, просто реклама плохой статьи.

11 февраля  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто-нибудь из посвященных в тайное знание, объясните мне, почему такой ажиотаж с покупкой каналов на Яндекс-Дзене, созданных до ноября 2019?

🃏 Эксперт по Яндекс.дзен ⠀ ❓ Задай мне вопрос по Дзену и получи ответ:) ⠀ 📲...

Здесь довольно простой ответ.

Есть большая вероятность, что на старом канале присутствует отметка "robots" content = "all". Наличие такой отметки означает, что поисковики будут индексировать статьи на канале. У новых каналов такой отметки нет:)

Также еще у старых каналах обычно больше доверия перед яндексом и показов могут давать больше.

Снимок экрана 2020-07-06 в 17.10.05.png
6 июля  · 6,4 K
Прочитать ещё 4 ответа