не могу двигаться на мониторе вверх и вниз

Arefiev Olga
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, не ясно, что значит "двигаться на мониторе вверх и вниз", просматривать страницу в интернете вверх-вниз можно с помощью стрелочек на клавиатуре или с помощью колёсика мыши, проблем быть не должно.

9 мая 2019  · < 100
Добрый вечер. не могу в почте найти опцию "в архив". Еще не могу как поставить вопросительный знак. он был на... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Bios выходит за рамки монитора, как исправить?

Видеостенкин™ продает и обслуживает LCD видеостены — большие составные экраны из профессио...  · videostenkin.ru

Войдите в BIOS и запустите автонастройку кнопками на мониторе. Если такой функции у монитора нет - отрегулируйте размер/положение картинки настройками монитора вручную.

Потом такой проблемы быть не должно. Современные мониторы запоминают настройки для каждого видеорежима, а видеорежим BIOS отличается от видеорежима Windows.

17 июня  · 14,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня плавно двигается мышка. Как исправить?

Обычный человек без особых интересов

Нет это не процесс я выяснил щас что у меня проседают Hz мыши у меня стоит 1000 как у игровой, но при движениях проседает 800 500 400 700 и тд прыгает туда сюда а должно быть стабильно что это?

15 августа  · 4,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Вращается ли Луна вокруг своей оси?

Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог

Вращается. Но с той же скоростью, что и вокруг Земли. Именно поэтому мы видим только одну ее сторону.

Дальше можно было бы ничего не писать, если бы не ограничение.

Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если перевернулся экран на компьютере?

Стараюсь идти в ногу со временем. Люблю футбол, хожу в спорт зал, катаюсь на...

Как писали выше, есть комбинация клавиш Ctrl+Alt+↑. Но она работает не во всех версиях виндоус. Есть и другие стандартные способы. Кликнуть правой кнопкой по рабочему столу, пункт "разрешение экрана", далее будет выпадающий список "альбомная/книжная/альбомная перевернутая". Нужно выбрать стандартную альбомную ориентацию. Такое случается из-за нечаянно нажатой горячей комбинации. Возможно на твоем ПК вирус, если стандартные средства не помогли, советую просканировать самым "свежим" антивирусом и повторить действия выше.

9 июня 2018  · 39,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как устранить мерцание экрана у пк?

У меня скачек напряжения был. ЯРКОСТЬ опустилась на минимум и слышно было свист в системнике . ЧЕРЕЗ 15 минут свист пропал и напряжение восстановился, яркость появилась на максимум.

3 дня назад  · < 100