Не могу найти электронную почту?

ФИДАЛИЯ Х.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить логин почты яндекс по номеру телефона?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

На главной странице Яндекса нажимаем вверху справа Войти в почту --> на страничке авторизации выбираем внизу пункт "Не могу войти"

Попадаем на страничку восстановления доступа.

Нажимаем справа "Я не помню логин".

Должен появиться список логинов. Если списка нет, или нет нужного логина, жмем на + Нужного логина нет в списке

Вводим номер телефона.

В поле "введите символы" вводим слово справа (капчу) и нажимаем Продолжить.

7 декабря 2018  · 47,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как установить электронную почту на телефон?

Stand up for science:)

Зайдите в Google Play и наберите в поиске "почта". Далее выберите из списка приложений то которое хотите установить (Яндекс почта, Gmail и т.д.). Если у вас iPhone все тоже самое только в приложении App Store.

13 ноября 2018  · 49,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить свою старую электронную почту?

Aequĭtas sequĭtur legem

Для этого необходимо обратиться в техническую поддержку почтового сервиса, где была размещена почта и попробовать восстановить к ней доступ.

4 октября 2018  · 28,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой у меня адрес электроной почты?

Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · itzine.ru

Зависит от того, в каком сервисе вы его регистрировали. Адрес электронной почты можете знать только вы или люди, которым вы отправляли письма, или просто о нём сказали. Тут всё примерно как с именем. Если бы вы не написали, что вы Дарья, мы бы это и не узнали. Если вы потеряли свой адрес и не знаете, где заводили почту, проще всего зарегистрировать новую. Но скорее всего у вас есть ящик на Яндексе, иначе вы не смогли бы здесь писать.

30 октября 2019  · 21,1 K

Где можно увидеть свой email?

Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...

Если вы имели в виду почту на яндексе, то зайдите на главную страницу яндекса. Затем наверху справа нажмите на свой аватар, появится менюшка, в которой необходимо выбрать пункт "почта". Теперь снова нажмите на аватар и увидите адрес своей почты на яндекс.

12 июля 2019  · 29,5 K