Не могу найти себя в ютубе??

толя сидоров
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если вы предварительно знаете, что вы должны появиться на каком-то видео, то вам придётся искать именно это видео и просмотреть его, чтобы найти себя. Если речь идёт о том, что у вас не находит ваш аккаунт, вам нужно авторизоваться в системе, создать канал, а затем в поиске вбить название вашего канала.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как зарегистреровать в ютубе?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Как зарегистрироваться на YouTube:

1. Зарегистрируйте почту gmail
  2. Перейдите на сайт YouTube
  3. Может автоматически появиться всплывающее окно, где Вам предложат создать канал - нажмите ОК
  4. В любой момент авторизируйтесь по логину (адрес gmail почты) и паролю (такой же как у gmail почты) со страницы YouTube, нажав в верхнем правом углу ВХОД / SIGN IN

Можно воспользоваться видеоинструкцией Как зарегистрировать gmail почту

Или смотрите видеоинструкцию Как зайти в аккаунт YouTube

Прочитать ещё 1 ответ

Где находятся мои видео?

Stand up for science:)

В Windows вы можете найти стандартную папку Видео. Просто зайдите в Мой компьютер, и сверху будут отображаться стандартные папки Видео, Музыка и т.д. Если же вы хотите найти папку, в которую сохраняет видео конкретная программа, то лучше посмотреть эту информацию в настройках этой программы.

27 января 2019  · 2,3 K

Мне 18 лет. Не могу определиться, кем хочу быть. Как найти себя?

Обучаю йоге.  · ok.ru/profile/575789907343
Отвечает
Олег Прончев

Есть такой инструмент йога.Благодаря медитации можно познать себя и понять что вам интересно в жизни и чем заняться.Любимое дело вас будет наполнять вас.Но до этого момента нужно развить чувствительность.Для этого приглашаю вас на занятия мантройогой онлайн.

3 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Как найти себя в жизни?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Перестать прислушиваться к мнению большинства и перестать обращать внимание на стереотипы, которые распространены в обществе. Прислушаться к себе и понять, чем на самом деле нравится заниматься. Важно выделить для себя цели, которые действительно хочется достичь и идти к ним несмотря ни на что.

13 марта 2018  · 2,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему на YouTube отмечаются как просмотренные видео, которые я не смотрела?

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!

Есть такая телега, что сайты запускают скрытое воспроизведение видео без вашего ведома. Оно просто скрыто и не воспроизводит звук. Подобным образом продают накрутки на ютубе. Ещё есть вариант, что ваш акк кому-то продал сам ютуб.

Прочитать ещё 2 ответа