Не могу открыть электронный дневник. Что делать, сетевой город?

ОКСАНА Е.
  · 21,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?

Попытайтесь выяснить примерную причину ошибки. Если вас не пускает на сам сайт, возможно он в данный момент лежит, либо проблема может быть в соединении, как в вашем, так и на стороне провайдера. Попробуйте зайти с другого устройства, или через другое интернет соединение. Если вас не пускает непосредственно в момент логина, возможно вам помогут в тех. поддержке.

24 октября 2018  · 13,9 K

Я уже с прошлого года не могу зайти в сетевой все испробовала вроде включается и тут же ошибка

Комментировать ответ…
Читайте также

Как создать электронный дневник ученика?

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · mos.ru

Здравствуйте!

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны зарегистрироваться на сайте mos.ru. У ребенка и родителя должны быть отдельные личные кабинеты.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-obrazovanie/kak-voyti-v-elektronnyy-dnevnik/

Рада помочь!

26 ноября 2019  · 32,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

На некоторые сайты я не могу зайти, пишет, что нельзя установить безопасное соединение, что может быть?

Минcк автомобильный

При определенных настройках браузеры могут сообщать о небезопасном соединении, если сайт не использует защищенный протокол HTTPS. По мнению браузеров, это сайты не безопасны, так как информация при посещении таких сайтов передается в явном незашифрованном виде. Соответственно, злоумышленники, перехватившие эту информацию, смогут без труда ее прочитать.

Это особо актуально в случае конфиденциальной информации (например, параметры банковской карточки).

Если при попытке открыть сайт вы получили такое сообщение, то что дальше делать — решать вам. ВЫ можете, осознавая риск, проигнорировать предупреждение и все равно открыть сайт. Браузеры рекомендуют отказаться от посещения подобных сайтов.

3 июня  · 10,2 K

Как убрать родительский контроль?

Ая знаю обход.

Надо (если у вас хуавей) нажать режим "ультра" когда заблокируют.
И ВСЕ! Вы просто выбираете 6прилодений, которыми будете пользоваться.

29 мая  · 21,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как войти в Электронный дневник? :( Помогите пожалуйста, не можем с ребенком войти в дневник.?

Добрый день, воспользуйтесь пожалуйста инструкцией, если не получится обратитесь к нам в техподдержку, обязательно поможем: https://www.mos.ru/pgu/ru/feedback/

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП?
1. Чтобы войти в «Электронный дневник школьника» нужно зарегистрироваться на портале mos.ru.
2. В личном кабинете портала должны быть указаны номер мобильного телефона и адрес электронной почты.
3. Передайте классному руководителю, указанные в личном кабинете данные:
- адрес электронной почты;
- номер мобильного телефона;
- СНИЛС (по желанию).
4. Если данные в личном кабинете и в школе совпадают, то вы получите доступ в дневник.

КАК ВОЙТИ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК?
1. Выберите «Электронный дневник» в каталоге услуг на mos.ru и нажмите «Получить услугу»: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000010000187206/?utm_source=forum&utm_medium=cpc&utm_campaign=forum&utm_content=forum&utm_term=ed_forum
2. После этого вы попадете в дневник, где сможете посмотреть оценки ребенка, его домашние задания и проверить, как он посещает школу.

Что делать, если не получается войти в личный кабинет на сайте "Госуслуги"?

Я не могу зайти в гос услуги потому что я их не регистрировала а когда попробовала пишет мне что СНИЛС зарегистрирован в другой учетной записи

12 мая  · 65,1 K
Прочитать ещё 7 ответов