Не могу придумать электроную почту

Виктор Глазунов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы справились с тем,что вам не пришло письмо из Хогвартса?

Журналист и музыкант

Принял как данность. Даже если письмо и приходило, я его не получил - советские дети не могли учиться колдовству в капиталистической стране.

10 июля 2016  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можете показать образец эл. почты?

SDR140

Очень необычный вопрос сказал бы я. Что подразумевается под образцом электронной почты? К примеру https://mail.yandex.ru/ на Яндекс либо https://e.mail.ru/ на Майл ру.

Как они выглядят можно посмотреть зарегистрировав себе почту на каком-то из этих сервисов. Либо на скриншоте ниже:

Снимок.JPG

По интерфейсу принцип взаимодействия плюс минус одинаков. Нажимаем кнопку написать письмо, вводим почтовый адрес получателя, печатаем сообщение и отправляем. Выглядит на примере Майла как-то так:

Снимок2.JPG
23 февраля  · 12,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать если нет E-mail?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Если e-mail требуется для регистрации на каком-либо сайте или ресурсе, то можно его завести и зарегистрироваться. Также регистрацию можно пройти через социальные сети или аккаунты Яндекс или Google, для этого достаточно из предложенных вариантов регистрации на сайте/ресурсе, выбрать соответствующий значок соц.сети или сервиса. Как вариант, для регистрации можно воспользоваться электронным адресом друзей.

Если e-mail нужен не для регистрации, а для связи, то можно общаться через другие сервисы, к примеру, использовать мессенджеры Viber или Telegram.

8 ноября 2018  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое емайл и как его создать ?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Email - электронная почта. Вещь необходимая, по крайней мере, для регистрации на различных сервисах.

Для создания ящика надо выбрать сервис или несколько (например, Yahoo, Google, Yandex или иной, позволяющий создать электронную почту) на главной странице выбранного сайта надо нажать на кнопку "Регистрация" (или что-то схожее, обычно она расположена в верхней правой части экрана) и следовать подсказкам на экране. В процессе создания ящика надо будет придумать логин (имя ящика) и достаточно сложный пароль (в идеале - комбинация не связанных между собой символов, в том числе и специальных (!"№ и иных)).

29 ноября 2018  · 77,6 K
Прочитать ещё 17 ответов

Какой у меня адрес электроной почты?

Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · itzine.ru

Зависит от того, в каком сервисе вы его регистрировали. Адрес электронной почты можете знать только вы или люди, которым вы отправляли письма, или просто о нём сказали. Тут всё примерно как с именем. Если бы вы не написали, что вы Дарья, мы бы это и не узнали. Если вы потеряли свой адрес и не знаете, где заводили почту, проще всего зарегистрировать новую. Но скорее всего у вас есть ящик на Яндексе, иначе вы не смогли бы здесь писать.

30 октября 2019  · 20,6 K