не могу войти в одноклассники

anastasiya m.
  · 1,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, если вы не можете войти в Одноклассники из-за неправильного пароля, нажмите на кнопку "Забыли пароль?", выберите один из вариантов восстановления пароля (почта\сотовый), подтвердите смену пароля. По ссылке в письме поменяйте пароль и войдите в одноклассники с новым паролем.

4 мая 2019  · 1,5 K

Я не могу воспользоваться ни почтой ни телефоном которые зарегестрированны на этом ссайте

Комментировать ответ…

Я не могу воспользоваться ни почтой ни телефоном которые зарегестрированны на этом ссайте ((((((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))

4 июня 2019  · 878
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему не открываются "Одноклассники" на моем компьютере?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Основные причины, по которым могут не открываться "Одноклассники" - вирусы или трояны, профилактика на сайте и отсутствие интернета. Если с другого устройства получается зайти, то это не профилактика. Если на другие сайты получается зайти, то это не отсутствие сети. Тогда остается вирус(троян). Впрочем, существует еще возможность взлома аккаунта. Если Ваши друзья заходят в "Одноклассники" без проблем, восстанавливайте доступ к аккаунту.

6 июня 2018  · 16,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как войти на свою страницу в одноклассниках если забыл логин и пароль?

Нет ни номера ни электронной почты. Не знаю что и делать может подскажете. Или может нужно куда обратиться. Извините если очень побеспакоила. Сп

30 сентября  · 2,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как зарегистрироваться в одноклассниках под другим именем?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Зарегистрироваться с другими данными можно абсолютно также, как вы регистрировались в первый раз. Но придется воспользоваться другим номером телефона и электронной почтой при регистрации. Так как инструкциями безопасности соцсети Одноклассники предусмотрена невозможность создания дубликатов страниц.

Пройдите по данной ссылке и пройдите регистрацию: https://ok.ru/dk?st.cmd=anonymRegistrationEnterPhone.

2 декабря 2018  · 12,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как найти человека в одноклассниках не регистрируясь?

Masha O.19,4K

Это можно сделать через обычную поисковую систему или, например, через поиск по людям в Яндексе. Выберите в поиске по людям фамилию и имя человека, город и фильтр "Одноклассники" - скорее всего, так вы сможете найти нужную страничку.

3 августа 2018  · 40,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Не могу зайти в в одноклассники, забыла пароль, нет доступа к номеру телефона и почте. Что делать?

Мастерская дискаунтер  · instagram.com/accessories_perm59

Пишите в саппорт однокласников (поддержку). Указывайте номер телефона (бывший, нынешний), логин (если есть отдельный), просите предоставить доступ к вашей странице в ОК

9 апреля  · 21,1 K
Прочитать ещё 1 ответ