Не могу восстановить страницу в контакте. Пишет ваш аккаунт уже пытался сменить пароль

Галина Л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Попробуй восстановить через поддержку ВКонтакте. Другого способа, похоже, у тебя уже просто не осталось. Так как судя по всему стоит двухфактораная авторизация и, похоже, сменился номер телефона, который был к ней привязан. SMS о подтверждении не пришла. Точнее, возможно пришла, но не на твой нынешний номер.

Как востановить

Комментировать ответ…
Читайте также

Как восстановить доступ к ВК, если не помню пароль и старый номер телефона, к которому он привязан. В техподдержке мне отказали. Что делать?

Saledinov1,9K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Здравствуйте. Что бы восстановить доступ к ВК без пароля и телефона - нужно открыть страницу входа и нажать под формой ввода на синюю ссылку «Забыли пароль?», дальше делаем так:

• Вас перекинет на страницу восстановления по телефону или email. Так как у вас этих данных нет - чуть ниже ищем дописку «Если вы не помните данных... Нажмите сюда» кликаем на неё. Если не хотите много искать, вот этот адрес сразу: https://vk.com/restore?act=return_page .
  • Дальше нужно ввести адрес вашей страницы в ВК в формате vk.com/durov или http://vk.com/id123. Узнать его просто: можете попросить у друзей его скинуть или найти через общий поиск. Жмем «Далее».
  • После этого откроется меню восстановления. Все интуитивно понятно, сложностей возникнуть не должно. Укажите свой рабочий номер телефона, по которому с вами смогут связаться и на него пойдет код подтверждения. Там же попросят прислать фото на фоне заявки.
2020-11-18_18-52-57.png
19 мая  · 31,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить аккаунт в инстаграм, если номер на котором был зарегистрирован аккаунт сломан?

Java программист

Если у вас нет сим-карты и нет емайла, но это действительно ваш аккаунт, действуйте следующим образом. Отвечаю со скриншотами, чтоб все было понятно.

Важно. Во избежание ошибок, желательно удалить из телефона из раздела Настройки - Аккаунты, все аккаунты Инстаграмм. И переустановите приложение Instagram.

Если нет сим-карты.

• Заходим в приложение Instagram-«Доступ к вашему аккаунту»-«Нужна дополнительная помощь».
in1.jpg
  • Вместо кода безопасности, нажмите «У меня нет доступа к этому электронному адресу или номеру телефона».
in2.jpg
  • В форме укажите адрес потерянной почты (привязанной к Инстаграму)
  • Укажите новую рабочую контактную почту (для ответа),
  • Укажите имя аккаунта (с вашими фотографиями).
  • Причина запроса: «Другое».
in3.jpg
  • Комментарий: «У меня нет доступа к email и телефону. Прошу вас помочь восстановить мой аккаунт в Instagram».
  • на ваш Email придут вопросы.
  • причины потери доступа к профилю?
  • дата последнего входа в профиль?
  • Email и телефон привязанный к аккаунту?
  • с какого телефона ПК заходили, регались (модель, система ОС)?
  • меняли ли имя и другие данные профиля?
  • максимально подробно ответьте на эти вопросы в ответном письме.
  • если ответили подробно, правдоподобно и без ошибок, аккаунт разблокируют, пришлют новый пароль.
  • служба поддержки отвечает примерно раз в сутки и более.

Здесь еще спрашивали про ошибки, Почему перекидывает с меню в Help - Помощь Инстаграм, и не приходит ПИН код на телефон.

Это связанно с интернетом и кривой программой.

Интернет надо или отключить вообще или поочередно пробовать. Сперва WiFi, если не помогло, включить только мобильный интернет.

Программу Instagram в случае ошибок надо переустановить, предварительно удалив другие аккаунты Instagram из настроек телефона. Раздел Настройки - Аккаунты - Instagram.

Подробнее об ошибках и о всех возможных способах сброса пароля в Инстаграме здесь: Как восстановить Instagram если забыл пароль, нет телефона и потерял Email?

16 ноября  · 4,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

Добрый день! Как восстановить страницу в вк если пишет, что превышено количество попыток?

Пусть вас не пугает фраза: «превышено количество попыток». Все дело в том, что закрепленный пароль можно вводить несколько раз, а сверх нормы система воспринимает как попытку взлома страницы. Вероятнее всего вы неправильно вводили пароль, допуская в мелочах ошибки. Теперь остается только одно – запросить у ВК смену пароля. Он будет приходить на закрепленную почту или номер телефона. Желаю успеха в восстановлении страницы в ВК.

Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить доступ к аккаунту Инстаграм? Когда пытаюсь войти, пишет "подозрительная попытка входа" и просит отправить код на телефон.

Сервис отложенного постинга в социальные сети  · insmm.ru
Отвечает
Insmm.ru

Это называется "challenge".

Вам не нужно восстанавливать доступ, он у вас есть. Ведь вы уже ввели верный пароль. Вам просто нужно пройти challenge.

Получите код на свой телефон и введите его в нужное поле.

Чтобы войти в Instagram без челленджа, войдите в него с того устройства, где вы уже авторизованы (или авторизовывались)

18 мая  · 31,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Меня в ВК взломали. Я сейчас хочу восстановить страницу, но после ввода номера выходит — "Невозможно использовать номер." Что делать?

Наш сервис SMS-MAN дарит прекрасную возможность получения смс на виртуальные номера по...  · sms-man.ru
Отвечает
Евгения

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в службу поддержки ВКонтакте. Опишите данную проблему. Вам понадобится подтверждения данных, с контакта. Тогда только вам предоставят доступ.

день назад  · < 100