Не могу зайти на страницу 😢 не успела сделать пароль. Можно старую удалить и по новой?

Наталья А.
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от регалий. Математик. Тьютор. А...

Если бы вы уточнили о странице на каком сайте идет речь, вероятно можно было бы предложить шаги решения проблемы. Если это социальные сети или почтовые аккаунты, то особых трудностей это не представляет.

Вы можете и самостоятельно обратиться в техподдержку на нужном сайте. Наверняка вы найдете ссылку на нее вверху или внизу страницы.

3 июня 2019  · 208
Комментировать ответ…
Читайте также

Как восстановить доступ к своей странице ВКонтакте, если не помню логин и пароль?

Нет,подскажите пожалуйста, мне очень важна моя строничка. Я уже многое перепробовала не получается у меня,не помню ни логин ни пароль ,хочу привязать к новому номеру

Прочитать ещё 2 ответа

После обновления Windows 10 не могу войти в пользователя. Ввожу пароль, а меня выкидывает на экран блокировки, что делать?

Написано же Windows 10, какие F8, F2?
Самый простой способ устранить проблему - это сделать восстановление системы.
Для того чтобы попасть в восстановление, нужно зажать Shift на клавиатуре, а на экране входа windows нажать перезагрузить. И там уже в меню выбрать восстановление системы и удобную дату восстановления.

1 июля  · 53,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Забыла пароль электронной почты что делать?

Фотография,восточные единоборства.

Обычно,когда забываешь пароль,где-то рядом появляется надпись "забыл пароль".Нажимаем и ждем дальнейших указаний.Последнее время новый пароль присылают на телефон по СМС.

Прочитать ещё 2 ответа

Как зайти на страницу в Вк если есть только номер и старый пароль, нового пароля нет, так как мою страницу взломали Подскажите как быть? 😁

Я Нина Третьякова - специалист по продвижению в соцсетях. Делюсь личным опытом...

Нажмите "Забыли пароль" и поробуйте восстановить аккаунт. Там же сть возможность восстановить данные если у вы не помните пароль или нет доступа к номеру телефона.

10 мая  · 3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли как-нибудь узнать пароль от вк, если забыл Восстановить не получается, потому что нет фотографии, и включена двухфакторная защита ?

Добрый день. Доступа к номеру я так понимаю нет? Если доступ к телефону есть, можно написать запрос в службу поддержки, в котором подробно нужно описать проблему. Так же, могут потребовать скан паспорта, если фамилия и имя аккаунта совпадают с паспортными данными, проблем не будет.

4 января  · 27,3 K
Прочитать ещё 1 ответ