Как переключить интернет на телефоне HTC mini? На sim1 не работает, а на sim2 плохой интернет.

(Ванёчик )
  · 385

Переключить интернет

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

У каждого смартфона на две сим-карты есть опция "Управление SIM-картами". В ней их можно активировать или отключить. Если интернет по-прежнему плохо работает или невозможно позвонить, нужно отнести HTC mini в сервисный центр.

1 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему телефон Samsung Galaxy A51 в сети 4G постоянно недоступен на обеих сим-картах для входящих вызовов? А в сети 3G вопросов нет!

После перезагрузки телефона связь работает на обеих сим-картах, но только временно, от нескольких часов, до одного дня, потом опять недоступен, но сам позвонить могу. И после исходящего звонка я опять временно доступен, т.е. в сети

21 мая  · 11,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему один телефон видит вай фай а другой нет? У мужа на телефоне вай фай работает, а у меня нет, в чем может быть причина?

Раньше то всё работало, и то телефон то видит его то не видит, если видите то показывает 1 палочку немного поработает и пропадает и появляется 4 Джи, раньше такого не было

30 ноября 2018  · 142,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Телефон не видит сим карту значок зачеркнутая сим?

D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Если СИМ- карта заведомо исправная и вставлена разъем в соответствии указанного направления, проверьте её в другом гнезде картоприёмника(двухсимочный вариант).  В случае если карта заработала, необходимо разобрать телефон, снять крышку и осмотреть первую, нерабочую контактную площадку СИМ-карты, существует вероятность искривления контактов в результате неверной предыдущей попытки установки. Необходимо выровнять контакты, или заменить полностью контактную площадку нерабочего картоприемника.

6 декабря 2018  · 51,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Будет ли работать в смартфоне сим-карта Yota для планшета?

Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G...

Привет!

Да, будет :)

Каких-либо ограничений по скорости или качеству сигнала не будет.

Однако, мы рекомендуем использовать сим-карты в предназначенных для них устройствах.

8 декабря 2019  · 30,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как ускорить мобильный интернет?

Рекомендую использовать направленную антенна диапазона частот 1800-2600 МГц. Как правило это помогает на 90 %.

Если сигнал слаб и проваливается, то без мачты не обойтись. Я устанавливал мачту 9 метров, с панельной антенной 1800Мгц., удалось поймать 4G.

28 января  · 39,0 K
Прочитать ещё 6 ответов