Не работает эл. книга ( горит индикатор вкл. и дальше не реагирует), в мастерской пытались прошить заново, без результата.Выбросить ?

Марина М.
  · 189
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Если обновление софта не помогло, значит в электронной книге поломка на уровне комплектующих. Проверьте аккумулятор и замените его, если он не держит заряд. В остальных случаях надо пойти в сервис, где книгу разберут и проведут диагностику комплектующих. Хотя легче купить новую модель, книги продаются во всех сетевых магазинах электроники и стоят недорого.

9 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Насколько целесообразно бояться что ремонтируя мой Android, ремонтник получит доступ к данным оттуда (особенно если поломка в том что телефон не включается)?

IT-журналист, на все руки фрилансер :)

Если на телефоне стоит пароль, то без него человек не войдет в систему и не получит доступ к данным. Он, конечно, может сделать полный сброс, но тогда и ваши данные пропадут.

У меня пару раз были случаи, когда ремонтники просили пароль для разблокировки телефона, чтобы иметь возможность его проверить. Но я сдавала на замену экрана, так что телефон был рабочий, я просто удалила все важные приложения (мессенджеры, клиент банка и т.д.), чтобы не залезли во что-то личное.

Прочитать ещё 3 ответа

Стиральная машина самсунг произошел сбой программы заблокировала дверь показывает 1 минуту не отключается как открыть?

Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Причин несколько.

Может, в барабане осталась вода. Тогда помогает раза два-три прокрутить цикл "отжим-слив".

У большинства машинок самсунг есть на панели блокировка от детей, могли случайно эту кнопку зажать.

Вообще, у всех самсунгов есть экстренное открывание. Сзади, возле фильтра, в прямоугольной панели оранжевый или желтый трос. Медленно тяните его на себя и машинка открывается.

10 декабря 2018  · 48,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня сломался Пасито все кнопки работают, всё горит, но при нажатии показывается, что всё нормально, а дыма нет. Что делать?

Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости, глицерин и пропиленгликоль, основы для...  · vapeshop-aladdin.ru

Добрый день! Попробуйте протереть все контакты со спиртом, замените испаритель, если он старый. Удачного парения! У меня бывает такой глюк, но у меня аккум съемный, я его пошевелю и все работает.

16 ноября  · 1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

На телефон попал чай. Теперь телефон перестал заряжаться. Что делать?

Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх, наследство, семейные споры...

несите в ремонт, там его вскроют, почистят от воды, возможно все будет хорошо. отключите и не пытайтесь включать. чистка от воды не очень дорого стоит, удачи вам!)

26 ноября  · 214
Прочитать ещё 2 ответа

У меня на ПК слетела система. Поставили новую, мастер сказал, что ничего нельзя скачивать, а то система опять слетит. Может ли быть такое?

Скорее всего Вы не совсем правильно его поняли. Просто то, что Вы скачаете из интернета, потенциально несёт опасность для установленной системы (вирусы, плохо совемстимые программы и т.д.).

Ещё, возможно, он попросил ничего не скачивать и не устанавливать, чтобы отследить причины "слёта" предыдущей системы.

10 апреля  · 5,7 K
Прочитать ещё 1 ответ