Не соединяется смартфон с телевизором томсон пишет что невозможно соединение хотя до этого подключался через приложение тв ремоте?

Андрей Н.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Телевизор JVC включили блокировку кнопок панели, как отключить? Пульт не заходит в меню/

Интернет, телевидение, видеонаблюдение, усиление сотовой связи  · telenetika.ru
Отвечает
Теленетика

Добрый день!

блокировка обычно включается на телевизоре, путем нажатия двух кнопок одновременно.

они обозначены линией с изображением замка.

для более точного ответа необходима точная модель вашего телевизора

6 августа  · 20,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему большая Яндекс станция не может включать и выключать телевизор?

Интернет-портал об экосистеме "Умный дом" и обо всём, что с ней связано. Наш сайт: https:...  · slushaidom.ru

Сейчас имеется в продаже умный пульт от Яндекса. В него вы можете запрограммировать нужные команды и задавать их с помощью голосового помощника Алисы в Вашей Яндекс.Станции. Это, на самом деле более правильных подход чем подключение через HDMI-CEC, так как не нужно к каждому телевизору отдельно прописывать сигнал на включение/выключение. А пользователю не обязательно иметь телевизор с поддержкой HDMI-CEC. Достаточно обычного телевизора и обычного пульта от него, чтобы запрограммировать умный пульт Яндекса. К тому же функционал умного пульта увеличивается, что может увеличить количество устройств, которыми можно управлять голосом и вписывать их в сценарии умного дома. Но, отвечая на Ваш вопрос: скорее всего это маркетинговый ход. Яндексу выгоднее продать умный пульт, чем не продать.

10 июля  · 23,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Телевизор Hyndai H-LED32ES5008. Появился значок в правом верхнем углу с надписями M HDMI 1 и KEY. Как убрать? Сброс не помог.

У меня было также. Когда подключал к нему тюльпан, случайно ткнул в самый левый разъем снизу. На экране появилась надпись, что пропал сигнал ТВ. Выключил телевизор и опять включил. Значок исчез. Попробуй такой способ.

день назад  · < 100

Что делать, если телевизор пишет, что нет сигнала?

Я бывший телемастер, и настроить цифру неполучается. Телевизор со встроенным ДВБ-Т2.

Я знаю все частоты передатчиков просканировал Курск 498мгц сигнала нет, просканировал Речицу 626 сигнала нет. Переключил на аналог поймал два на частоте 207мгц и 607мгц , Но если аналог идёт на 607 то почему нет на 626 цыфры . Хорошо что у меня есть тарелка даметром метр на НТВ+ всегда показывает , и они предупреждают когда будут идти профилактические работы . Вот сейчас пошло на 498 это в 15ч30минут . Я уже к этому времени разбомбил антенну и проверил усилитель и все провода. Одним словом козлы.

3 декабря 2019  · 90,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли подключить к телевизору bluetooth-наушники, при условии, что в телевизоре нет bluetooth и aux?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Это возможно только на смарт телевизорах и то далеко не во всех, т.к в системе может не содержаться драйверов для usb bluetooth устройства которое вы попытаетесь в него установить.

Но за редким исключением, производители могут выпускать для своих телевизоров Bluetooth и Wi Fi модули, об их совместимости лучше уточнить на горячей линии производителя вашего устройства

16 марта  · 20,0 K
Прочитать ещё 4 ответа