Не устанавливается OpenGL вместе с драйвером. Где и как можно скачать его отдельно?

Искандер Мухаметов
  · 2,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

К сожалению, OpenGL отдельно скачать не получится. Попробуйте сначала вручную удалить прошлый драйвер, а затем установить новый, возможно в этом вся проблема. Хотя, по хорошиму, ничего конфликтовать не должно.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как обновить драйвера видеокарты на виндовс 10?

expert2,1K

Откройте «Диспетчер устройств» и в разделе «Видеоадаптеры» узнайте название вашей видеокарты.

Перейдите на сайт производителя и там в поиске найдите необходимые драйвера по ее названию. Остается только скачать нужный установщик, запустить его и следовать инструкциям на экране.

27 апреля 2018  · 42,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. Установил драйвер с официального сайта Intel. Как быть?

Можно ли активировать подпись/сертификат который пришел вместе с драйвером? Я пробовал отключить проверку, когда запускался ноутбук, но после перезапуска опять драйвер не сработает. И потом я отключил проверку подписей навсегда и драйвер нормально работал в протижений 5-6 перезапуска. Но у меня внизу на рабочем столе вылез надпись "Тестовый режим Windows 7, сборка 7601. Чтобы убрать этот надпись я использовал специальную команду на командном строке и перезапустил ноутбук. И у меня опять слетел драйвер. Как решать? Повторю драйвер оффициальный, возможно требуется установить какие либо обновления на windows 7, когда не установился драйвер на Nvidia 940mx я установил две пакета обновлений Windows из сайта майкрософт и у меня он пошел отлично.

Screenshot_3.png
30 октября  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как откатить драйвер nVidia?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

1. Выберите Пуск

2. Выберите Панель управления

3. Windows Vista: Выберите Производительность и обслуживание и затем Система (в 4. режиме просмотра Категории) или Система (в Классическом режиме просмотра). Windows 7: Выберите Система и безопасность и затем Система

5. Выберите Диспетчер устройств в панели слева

6. Двойным щелчком мыши выберите Адаптеры дисплея

7. Двойным щелчком мыши выберите графический процессор NVIDIA

8. Выберите вкладку драйвер

9. Выберите Откат драйвера

7 июля 2018  · 25,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где скачать диспетчер Realtek HD (не драйвер)?

Диспетчер Realtek HD обычно устанавливается в комлекте с драйвером, отдельно он не поставялется, найти его можно в перых поисковых выдачах Яндекс и Гугла, так как на оф. сайте я его не нашел, если ЯД пропустит то вот ссылка https://realtek-drivers.info/

23 января  · 18,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как исправить ошибку "Запуск программы невозможен, так как отсутствует файл d3dx9 43.dll"?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Данная ошибка возникает в том случае, когда на компьютере не установлен DirectX, либо установлен, но старой версии. Всё что вам нужно сделать это установить его необходимой версии или выше.

10 июня 2018  · 10,2 K
Прочитать ещё 3 ответа