Не включается моноблок HPTouchSmrt7320PC

Александр А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Не зная всей картины, можно предположить следующие причины: - Сдвинулся чип видеокарты, либо видеокарта получила иные повреждения от переграфа или контактной деформации - Вышел из строя мост на материнской плате, причиной могло быть попадаение инородных веществ или перегрев, протечка конденсатора - Вышел из строя жесткий диск - Проблемы с ОС первый... Читать далее
19 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Готов жариться на пляже круглый год.

Если не включается, а сами вы в теме не разбираетесь, то лучше не пытайтесь его ремонтировать самостоятельно, а отнесите в сервисный центр. Я вот из Москвы сам, один раз чинил моноблок тут https://izremonta.ru/remont-monoblokov.html Понравилось как быстро и качественно произвели ремонт, прямо в день обращения и отдали мне его.

8 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

На iMac27" сломался механизм наклона экрана. Как починить?

Любитель

Такая же проблема! Как мне объяснили, сначала нужно разобрать экран, вытащить какую-то плёнку, вытащить ещё что то важное потом засунуть пружинку и вставить все на место.

Это все мне объяснили в сервисном центр аппл. Я кстати мог воспользоваться бесплатной гарантий, но услышав все это я что то перехотел.

Прочитать ещё 1 ответ

7 месяцев назад включила нетбук асер, потом им не пользовалась. Сейчас он включается, горят индикаторы на чёрном экране. В ремонт нести?

Мастерская "Техремонт" оказывает услуги по ремонту телевизоров, мониторов, компьютеров...  · remont-tv-tolyatti.ru
ОтвечаетАндрей

Причины такого поведения компьютера может зависеть от многих факторов: система охлаждения забита пылью, термопаста потеряла свои свойства, в том числе и на видеокарте, драйвера и ошибки в винде.

Прочитать ещё 5 ответов

Virtualization technology как включить, не залезая в биос? Подключить требуется удаленно.

Если процессор имеет поддержку виртуализации но в биосе нету функции включить виртуализацию

13 марта  · 121

Кондиционер Airwell model: AWSI-HDD009-N11 показывает F0, что делать?

Спасибо за ответ! В общем, я позвонил в тех службу, мне сказали, что кондиционер уже очень старый и его необходимо менять, дали рекомендацию: Отключить из розетки на 10-15 мин. После проделанной операции все ок)))

Почему фанкойл не включается?

Вентиляционный завод Аэрлайн. Производство воздуховодов и фасонных частей из стали для...  · aerline.ru
ОтвечаетАнтон

Основными причинами могут быть

• Сбои в электропитании или слишком большое/слишком низкое напряжение электропитания
  • Сработал автомат защиты или перегорел плавкий предохранитель
  • Неисправность пульта управления
3 июня  · 278