Не включается самсунг галакси а5 2017 что делать?

Полина Ф.
  · 596
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Обычно, в туамковых и глупых ситуациях помогает подключение к зарядке. Я вчера точно на этом попалась. Но я привыкла. И для меня это не было ужасом. (зачем тут столько слов требуют? :-)))

7 марта  · 415
Комментировать ответ…
Читайте также

Android 4.0 на планшете Samsung, перестал работать youtube, требует обновления. Обновил, и все равно не работает. Перестали поддерживать?

Vlad Ivanov15,0K
надоело

Ice Cream Sandwich - умер.

Гугл официально заявил о прекращении поддержки, в том числе и работоспособности приложений. Вообще это сволочизм, если честно. Базовые, родные приложения могли бы и "тянуть".

17 января 2019  · 37,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если телефон не включается?

Отвечает
Богдан Б

В вашем случае нужно разобраться после чего он перестал включаться. Если он разрядился и долго лежал в таком состоянии - попробуйте подключить на длительное время (пару часов) к зарядному устройству. Иногда контроллер на самой батарее блокируется при слишком сильном разряде и тут нужно заряжать аккумулятор отдельно принудительно, или вообще его менять.

Если телефон выключился во время работы и не включается - тут желательно отдать его на диагностику специалистам, так как сами вы скорее всего ничего сделать не сможете.

В любом случае какие-то дельные советы можно дать только после диагностики устройства. В нашем сервисном центре это бесплатно. Поищите в своем регионе сервис с похожими условиями и они вам точно помогут.

6 августа  · 16,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить любой Samsung? Если, например, он сломался из-за root прав.

Сервисный центр Remphone.ru - Профессиональный ремонт сотовых телефонов, ноутбуков...  · remphone.ru

В большинстве случаев достаточно многофайловой прошивки через программу Odin. Это вернет смартфон в рабочее состояние. Но бывают исключения, в случаях повреждения служебных разделов. В этих случаях восстановить смартфон можно только с помощью программатора.

Прочитать ещё 5 ответов

Что означает "ошибка Е4" в стиральной машине "Самсунг"?

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Эта ошибка говорит о дисбалансе нагрузки барабана стиральной машины. Это могло произойти из-за того, что в машинку загружено очень много или очень мало белья. Так же, такая ошибка может возникать, когда машина установленна неровно.

24 декабря 2018  · 72,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Samsung a50 . Когда не ловит 4g , а ловит Е , экран блокируется и моргает. При подключении 4 g все нормально. В чем причина?

Здравствуйте. У меня с точностью до на оборот. Все то же самое, но при включенном 4g. Вчера отключил 4g и все эти мигания и блокировки пропали. Уже сутки на 3g. Интересно, в чем причина.

30 июня  · 8,7 K
Прочитать ещё 4 ответа