Need for speed: hot pursuit (2010) pc | repack есть такой через медиагет?

Николай В.
  · 625

без вирусов. У мен касперский

qntan1,4K
Знаток истории

На рутор.инфо есть, зайди под впн, вбей в поиск и будет тебе счастье.

И удали медиагет он сам почти что вирус, установи qbittorrent или подобный ему торрент-клиент.

пожалуйста такде только по русски))) ну то есть без шифровок)))

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Состоялся релиз Age of Empires III: Definitive Edition

Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon
age-of-empires-3-definitive-edition-1.jpg

Xbox Game Studios выпустили очередное переиздание, и на этот раз – третьей части культовой RTS прошлых лет Age of Empires. Переиздание включает 4K Ultra HD разрешение, улучшенные элементы оригинальной игры, кроссплатформенный мультиплеер и все когда-либо вышедшие дополнения.

Age of Empires III: Definitive Edition позволяет взять под свой контроль одну из цивилизаций Европы, Америки или Азии и сразиться против ИИ или других игроков в стиле классических RTS стратегий. В обновлённой версии также присутствует два новых режима: "исторические битвы" и задания-испытания "искусство войны".

Понравился мой ответ или пост? Не забудь подписаться!Перейти на vk.com/strategycon
  · 42,6 K

Каковы минимальные системные требования для GTA V на ПК?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Минимальны СТ от разработчиков

Операционная система:Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2

Процессор:Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц

Видеокарта:NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)

Оперативная память (Гб):4.0

Свободное место на HDD (Гб):65.0

15 января 2019  · 173,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Пойдёт ли Fortnite на ПК? (https://imgur.com/a/tPdLoTc) (Мой пк)

Минимальные системные требования
Fortnite

Операционная система: 64-разрядная Windows 7/8/10
Процессор: Core i3 2,4 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4000

Пойдет, но скорей всего будет неиграбельно. (Будет лаги)

Чтобы было комфортно играть, нужно озу 8гб

4 августа 2019  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как играть по сети "на пиратке" в Spintires: MudRunner?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Сама по себе пиратка не будет поддерживать игру по сети - для этого её придётся добавлять в Steam как стороннюю, и лучше всего завести себе для этого второй аккаунт, чтобы не пострадать от санкций, когда/если обман раскроется.

Дальше играть по сети можно так же, как и на лицензионной версии игры - создать или присоединиться к комнате.

11 января 2019  · 21,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Не знаю, как установить "NFS HEAT" (пиратку). Как быть?

Андрей Захаров
Эксперт
2,3K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · rnp4.ru

Наверняка не скажу. У меня была такая же ситуация с SHIFT. В итоге купил на стиме, и вот стимовский при установке мне доустановил на ноут какой-то софт, типа DirectX, Visual C++ и Net Framework и тогда и пиратка заработала)

5 января  · 4,3 K
Прочитать ещё 2 ответа