Номер 8(800)555-31-55 кому принадлежит?

Сергей Мишин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Смс с номера 5678 что это?

Обычный развод. присылают смс что ваш номер был выбран для участия в розыгрыше 7 000 000 руб и для подтверждения нужно отправить им смс, якобы бесплатный. А по факту спишут л деньги за смс или подпишут на какую нибудь услугу за абонентскую плату за 15 руб в день.

30 ноября 2018  · 7,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если звонят с номера +7 (800) 600 00 01 - что делать?

Жене звонили с этого номера вчера - официальный номер Авито. Рассказали ей о парочке акций от них и собственно все. 

Мне же позвонили сегодня, но уже рассказали не об акциях, а о новых фичах их сайта.

Прочитать ещё 1 ответ

Кто звонил 88005551534 - что за организация?

банки уже совсем обнаглели своим навязыванием никому не нужных услуг. развелось дармоедов.

Прочитать ещё 14 ответов

Что за номер телефона 84955326249?

Позвонили с информацией о несанкционированным переводом денег с моей карты Сбербанка. Я попросила назвать последние 4 цифры этой самой карты, на что понеслась такая чушь: типа мне взломали онлайн банк, все карты под угрозой. Ответила. что все мои карты застрахованы да и денег на них нет. Зашла в инет узнать информацию об этом номере. Всё стало ясно. Через 2 часа опять звонок с этого номера, не ответила. Тут же с другого. Тоже сбросила. И вообще вывод один: на незнакомые номера лучше вообще не отвечать, только те что в контактах записаны.

29 ноября 2019  · 154,2 K
Прочитать ещё 26 ответов

‭+7 (977) 764-50-70‬ Чей номер???

Мошенница на авито. Предлогает переслать посылку ей, и блокирует аккаунт, в итоге деньги не возможно забрать за посылку. Через месяц деньги вернутся мошеннице

1 июля  · 6,0 K
Прочитать ещё 1 ответ