Номер телефона рево технологии?

Алекскей К.
  · 3,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если речь о финансовой организации, которая занимается вопросами финансовых консультаций в Москве, то телефон организации 8 (495) 777-66-87, она находится по адресу Варшавское ш, 9 1Б, Москва.

2 июня 2019  · 2,1 K

Звонили у них только робот консультирует, остальные телефоны выключены.

Комментировать ответ…

Связаться по телефону с ними не получится. Я пользовался вот этой инструкцией https://revo24.ru/kak-svyazatsya-s-revo/. Связался с ними через чат и решил все проблемы. С меня тоже пытались удержать штраф, но потом разобрались и деньги вернули.

4 июля  · 435
Комментировать ответ…

Компания рево плюс это рекит. Друх слов я подобрать не могу. За два дня просрочки они насчитали 1800.в тот момент когда в марте по всей стране обьявили каран. Договорится с компание не смогла. Компрамис не нашла. Вынуждена обратится с заявлением в прокуратуру и в письменном виде губернатору.

13 июля  · 252
Комментировать ответ…
Читайте также

Какая CRM система лучше?

Макс Шишкин
Эксперт
626
Инструктор по оптимизации бизнес-процессов. Больше порядка и прибыли, меньше расходов и...  · proriv.biz

В зависимости от задач, которые вы планируете решать в своем бизнесе при помощи CRM, — одна поможет справляться с ними лучше, другая хуже.

К примеру:

Amocrm — идеально подходит для управления продажами компаний в сфере b2b

Скорозвон — лучшее решение для массовых исходящих звонков клиентам

Умная логистика — хорошо решает задачи в сфере управления логистических процессов

Битрикс24 — бесплатное решение

На рынке представлено сотни CRM для решения различных задач. Если вы не специалист, определите какие задачи хотели бы решить при помощи неё и обратитесь к специалисту, чтобы он помог вам выбрать наилучшее решение.

Задайте мне вопрос по бизнес-процессам и продажам в сообществе Яндекс.Кью:Перейти на yandex.ru/q/loves/vse_i_biznes_a3d02c3e
29 июня 2018  · 8,7 K
Прочитать ещё 22 ответа

Email protected чей это адрес?

Это развод, потрачено время и деньги! Где служба поддержки? Очередные мошенники! Мошенничество уголовно преследуется!!! Никому нельзя верить! Люди, не ведитесь на подобные акции!!!

2 июня 2019  · 15,3 K
Прочитать ещё 58 ответов

89632842532 кто звонил?Это мошенники или коллекторы

звонят и быстро сбрасывают, думаю, что проверяют , активный номер или нет. ждут, когда перезвонят. Чтобы не гадать, кто звонит, оставьте его в черном списке

10 июля  · 165,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что такое дропшиппинг?

Виктор Сухов
Эксперт
448
Экономист (с 2004 г), кредитный аналитик по кредитованию юр. лиц (с 2009 г. по н.в.) а...  · moneymakerfactory.ru

Дропшиппинг − это один из видов предпринимательской деятельности. Суть данного бизнеса в следующем:

1. Дропшиппер (посредник между производителем и покупателем), имея свой интернет–магазин или другую торговую площадку, получает списки товаров от поставщика(производителя).
  2. Информацию об этих товарах размещает на страницах магазина.
  3. Покупатель делает заказ, оплачивает.
  4. Данные о заказе, контактах покупателя владелец магазина (дропшиппер) сообщает производителю (поставщику).
  5. Заказанный товар со склада поставщика отправляется непосредственно покупателю.
  6. Разница между ценами магазина и производителя остается у владельца магазина.

Удобство дропшиппинга в том, что не нужны большие вложения в открытие интернет-магазина. Нужно только приобрести компьютер, создать свой сайт. Склад для хранения продукции также без надобности. Нет необходимости в большом количестве сотрудников.

Фабрика манимейкеров - онлайн журнал о малом бизнесе: полезные статьи о бизнесе Перейти на moneymakerfactory.ru
7 февраля  · 49,0 K
Прочитать ещё 16 ответов

Кто звонил 89618937010? это коллекторы?

Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Конкретно узнатьсложно, но есть небольшая хитрость, вы можете установить на телефон приложение, которое показывает кому может принадлежать номер, к примеру Get Contact, после чего внесите номер в память телефон и посмотрите через приложение, и возможно вы увидите как зовут человека или название организации.

15 декабря 2018  · 23,6 K
Прочитать ещё 1 ответ