Номер выход на оператора связи мегафон

Алексей З.
  · 105
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Алина1,5K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Добрый день!

Связаться с оператором Мегафон Вы можете по горячей линии 0500 ( 8 800 550-05-00 ).

Там Вам ответит автоответчик и попросит выбрать цифру на телефоне, которая отвечает на тематику Вашего запроса.

Если Вы сомневаетесь, какую цифру выбрать то можете просто дождаться ответа оператора.

29 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Вот все контакты с вашим оператором:

Горячая линия Мегафон 0500 ( 8 800 550-05-00 )

Прослшайте меню и выберите нужную цифру, либо дождитесь конца списка и вопроса автомата чем помочь, скажите "связать с оператором"

Также можно воспользоваться чатом поддержки

29 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какую симку оператора лучше брать, если не нравится Мегафон, Теле2 и Билайн?

Теле2 берите нормальная связь и интернет , раздача бесплатно. В билайн интернет плохой и раздача платная . Вообще Билайн шарашкина контора . Техподдержка у Билайн клоуны ещё те !

11 апреля  · 82,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как подключить тариф посекундный на мегафоне через смс?

Я день потратила, что б выяснить вопрос свой, кто меня подключил на тариф ВКЛЮЧАЙСЯ , когда у меня был по минутный, положила 200руб и опять я должна из-за того .что оказывается меня переключили на другой тариф мне 78 лет я не пользуюсь никакими услугами кроме звонков и Вы этого лишили меня, в пермод когда я не могу выйтиА в личный кабинет не могу зайти так как в коде надо вводить квадрат а потом номер и ну и не скажду какое у вас обслуживание.

27 апреля  · 16,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перевести деньги с телефона на телефон мегафон?

Чтобы перевести деньги с телефона на телефон наберите *133*сумма переводимых денег*номер, которому будут переведены деньги#, затем нажмите «вызов».

9 января 2018  · 132,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какие тарифы Мегафона без абонентской платы можно подключить хоть сейчас?

Филолог, преподаватель русского языка и литературы. Хобби - миниатюра.

На сегодняшний день у МегаФона остаются актуальными два тарифа без абонентской платы – «Переходи на НОЛЬ» и «Посекундный».

Тариф «Переходи на НОЛЬ», действительно, некоторое время был закрыт для подключения, но в июле 2019 года его снова активировали. Если не подключать никакие дополнительные опции, ежедневные списания абонентской платы Вам не грозят. Все входящие звонки бесплатны и безлимитны, исходящие оплачиваются согласно установленным для каждого отдельного региона России тарифам. Обратите внимание, что в Крыму и Севастополе особые условия тарификации.

Мобильный интернет на этом тарифе предоставляется пакетами по 100 Мб по цене 25 руб за пакет. Максимально выдается 10 пакетов на сутки, то есть, 1 ГБ. При первом выходе в интернет за сутки, сразу списывается плата за пакет 100 Мб. Расценки по тарифу могут сильно различаться по регионам, информацию по этому поводу уточнить можно на сайте оператора, выбрав вверху справа интересующий Вас регион. В ссылке, по умолчанию, Москва и Московская область https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/perehodi_na_nol.html.

Тариф «Посекундный» имеет свои особенности. В частности, звонки с секундной оплатой, независимо от номера и оператора, действуют только в своем регионе, звонки в другие регионы России тарифицируются поминутно. Большой плюс этого тарифа в том, что Вы платите только за то, что используете, без округлений до минуты. Интернет тарифицируется помегабайтно, абонентская плата отсутствует. «Посекундный» выгоден тем людям, кто почти не выезжает из домашнего региона и почти не пользуется мобильным интернетом. Подробнее ознакомиться с этим тарифом можно здесь, выбрав на сайте вверху справа нужный Вам регион https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/posekundnyj.html.

4 октября 2019  · 175,8 K
Прочитать ещё 29 ответов

Как заказать распечатку разговоров мегафон?

Здравствуйте, Артемий! Заказать детализацию можно в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login/ в разделе «Расходы, пополнения и детализация». Заказ доступен за последние 6 календарных месяцев, если Вам необходима информация за более ранний срок, обратитесь в любой наш салон.

29 октября 2019  · 12,1 K
Прочитать ещё 1 ответ