Нормальная сборка? http://www.dns-shop.ru/conf/8d2f519c4205a9a0/

Михаил К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Да, отличная бюджетная сборка с достаточно мощной видеокартой. Пойдут все современные игры в качестве Full HD без лагов и фризов. Позже лучше добавить немного оперативки. Либо докупить еще 4 Гб во второй слот материнки, либо поставить вместо 4 Гб планку на 8 Гб.

Там две планки по 4гб

Комментировать ответ…
Читайте также

Какое облачное хранилище выбрать?

Я БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЮ | Отвечу на ваш любой вопрос про хостинг, домены, протоколы...

Для неопытных пользователей могу посоветовать Яндекс.Диск, Google Drive, Mega.nz. Облако Мail.ru не советую из-за низкого уровня приватности, у Mail.ru Group репутация знатно подмочена. А если вы продвинутый пользователь, то вы уже знаете ответ на вопрос. И это очень безопасно)

25 января  · 33,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Геймеры для вас создано сообщество!!!

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

Сообщество "ИграМир" - для людей которые любят проводить свое время погружаясь в разные миры, проживая судьбы любимых персонажей.

У нас вы можете:

Задавать вопросы и отвечать на вопросы.

Создавать полезный и качественный контент.

Помогать решать проблемы друг друга.

Участвовать в обсуждениях.

Найти единомышленников и партнеров для приятной игры.

Чего делать нельзя:

В нашем сообществе нельзя спамить, и грубо высказываться.

Присоединяйся игрок, поделись своим опытом с единомышленниками=)

· 15,8 K

Как исправить появление ошибки DNS PROBE FINISHED NXDOMAIN? Источник: https://computerinfo.ru/oshibka-dns-probe-finished-nxdomain/?

Бывают случаи, когда при попытке перейти на какой-то сайт, появляется сообщение, что не удается получить доступ к сайту. И возле этого сообщения можно увидеть ошибку "dns_probe_finished_nxdomain". Обычно, эта ошибка появляется в браузере Google Chrome. Но не исключено, что с этой ошибкой вы можете столкнутся и в других браузерах: Opera, Яндекс Браузер и т. д. Так же это не зависит от установленной операционной системы. Ошибка может появляться как в Windows 10 и 8, так и в Windows 7, и даже XP.

Я знаю несколько решений, применив которые, можно исправить ошибку "dns probe finished nxdomain". Но сначала я советую выполнить несколько простых действий, которые в отдельных случаях так же могут помочь:

• Обязательно перезагрузите свой компьютер и маршрутизатор, или модем (если он у вас есть). Роутер желательно отключить на несколько минут.
  • Проверьте, работает ли интернет. Посмотрите какой статус соединения. Если у вас подключение через роутер, то проверьте, есть ли доступ к сайтам с других устройств.
  • Если нет доступа только к одному сайту, а остальные открываются, то не исключено, что проблема на стороне сайта.
  • Попробуйте открыть сайты через другой браузер.
  • Если вы перед появлением ошибки "dns_probe_finished_nxdomain" меняли какие-то настройки, или устанавливали программы (антивирус, например), то отмените изменения. Это должно помочь.
  • Отключите антивирус и встроенный в Windows брандмауэр (ниже я напишу об этом более подробно).
  • Обновление: Проверьте настройки прокси. Более подробно смотрите в статье: как отключить прокси-сервер в Windows.
  • Если ничего не помогает, в том числе советы, которые я дам ниже в статье, то нужно звонить в поддержку провайдера и объяснять им суть проблемы. Может это у них какие-то неисправности.

Некоторые решения, которые так же могут пригодится в данном случае, я описывал в статье: не удается найти DNS-адрес сервера. И могу посоветовать еще одну инструкцию: не открываются некоторые сайты в браузере.

Исправляем ошибку сменой DNS-адресов

Этот способ помогает чаще всего. Нам нужно в свойствах подключения к интернету прописать DNS от Google. Сделать это не сложно, сейчас продемонстрирую.

Нужно открыть "Сетевые подключения". Это можно сделать через панель управления, или нажать на клавиатуре сочетание клавиш Win + R, скопировать команду ncpa.cpl и нажать "Ok".

Дальше будьте внимательны! Нужно нажать правой кнопкой мыши на то подключение, через которое вы подключены к интернету(если по Wi-Fi, то это "Беспроводная сеть"), и выбрать "Свойства".

!Изменение параметров подключения к интернету

Нажимаем на пункт "IP версии 4 (TCP/IPv4), и на кнопку "Свойства". Затем, ставим переключатель возле "Использовать следующие адреса DNS-серверов", и прописываем следующие адреса:

8.8.8.8
8.8.4.4

Как на скриншоте ниже.

!Смена DNS при ошибке \"dns probe finished nxdomain\"

Нажимаем "Ok". Все должно заработать. Можно еще перезагрузить компьютер.

16 января  · 42,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как собрать хороший игровой компьютер?

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Для начала нужно определиться со своими желаниями и возможностями, т.е. во что вы будете играть, на каких настройках графики (средних, высоких, максимальных) и сколько денег готовы потратить на компьютер.

Для игры в CS:GO, WoW, WoT на средних настройках хватит и относительно бюджетного компьютера за 40 т.р. на базе процессора Intel i3 с видеокартой Geforce GTX 1050 Ti.

Если же ваша цель играть во все свежие ААА-тайтлы на «ультрах» готовьтесь выложить не менее 70 т.р. только за системный блок и глядите в сторону процессоров Intel i5 и видеокарты Geforce GTX 1060 или боле дорогой.

14 марта 2018  · 19,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что лучше приобрести моноблочный компьютер или ноутбук? ?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,1K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

При возможности лучше покупать компьютер с отдельным системным блоком. 

Чем более компактно и монолитно тем удобнее, но и тем дороже и менее пригодно к модернизации и ремонту.

В ремонт постоянно несут залитые чаем-пивом ноутбуки, выломанные разъемы питания, разбитые экраны.

Если клавиатура отдельная -- я просто выкину клавиатуру и куплю новую.

Я для кухни, например, выбрал nettop. Маленькая коробочка 10*10см, прикреплена сзади к монитору штатным образом. Клавиатура + мышь отдельно. Очень удобно, все повседневные задачи тянет.

20 июля 2016  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ