Нужно ли на авито снимать товар с продажи, если заказали доставку? Или когда следует снять товар? После отправки?

Belfler
  · 5,8 K
Aequĭtas sequĭtur legem

Если уверены, что товар продан, снимайте его сразу, чтобы другие клиенты не звонили Вам и не уточняли вопросы по товару, который уже хотите отправить другому человеку.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
На Авито стояло объявление с нужным мне товаром. В объявлении было активирован синий прямоугольник "купить с доставкой". Я, по неопытности, взял и нажал этот прямоугольник. Выскочила карта пунктов доставки. Я выбрал. Оплатил. Мне пришло сообщение от Авито, чтобы я связался с продавцом и поторопил его с отправкой товара. Я позвонил в другой город (9... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Пришел заказ на почту как отказаться от него?

Konstantin6,5K

Самое простое, не забирать посылку, по истечении 30 дней посылка будет возвращена отправителю. Даже если вы расписались в извещении о посылке, то - это всё равно не накладывает на вас никаких обязательств.

11 октября 2018  · 30,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как продать что угодно на Авито?

Отвечаю на глупые (и не очень) вопросы. Мы не знаем, кто создал этот профиль...

У меня есть некоторый опыт продажи вещей на авито (20 объявлений), могу предложить несколько советов:

1. Указывайте верную категорию товара (например, продавая женскую куртку лучше выбрать -> одежда, обувь и аксессуары -> женская одежда -> верхняя однжда) - это существенно облегчит поиск покупателям.

2. Старайтесь указать как можно более полную информацию о товаре: марка/модель/цвет/размер/состав и иные характеристики.

3. Указывайте состояние вещи и наличие дефектов (если имеются).

4. Сделайте несколько хороших фоток вещи (без размытия).

5. В одном объявлении продавайте либо одну вещь, либо однотипные вещи. Не стоит все запихивать в одно объявление.

А также на ваше усмотрение: закладывайте цену чуть выше, чем планируете продать и указывайте, что готовы к торгу.

Указывайте в самом объявлении ближайшую станцию метро/платформу и иные ориентиры (без конкретного адреса).

Надеюсь мои советы будут полезными.

17 мая 2019  · 29,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

В чем отличие сервиса объявлений "Юла" от "Авито"?

Отличие такое - на доске АВИТО можно хоть что-то продать, а на доске ЮЛА-ничего невозможно продать (даже за очень низкие смешные цены ). Никто ничего не купил у меня за 4 года на ЮЛЕ - это пустая трата времени. Один обман . Вот и вся разница.

23 июля  · 29,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как работает доставка Avito?

Сейчас написали в WhatsApp по поводу моего объявления на авито и как раз я попала на мошенницу, но слава богу хватило ума залезть в интернет и прочитать вашу статью. спасибо большое!💋

Если покупатель зашел в магазин без маски, то оштрафуют покупателя или продавца?

А почему магазин должен вам предоставлять маску? Есть постановление губернатора, в котором сказано,что в общественных местах все должны быть в масках! И это уже ваша забота,где вы ее будите брать, магазин вправе вам отказать в обслуживании без маски. Что за народ, считают что всем все обязаны!

5 августа  · 13,7 K
Прочитать ещё 9 ответов