Нужно ли обновлять айфон 5s до12.0.1?

александр в.
  · 873
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Говорят, что это обновление исправило множество багов вроде падающего Bluetooth и проблем с зарядкой. Конечно, всегда в новых версиях присутствуют некоторые недоработки. В общем в любом случае новое - это всегда хорошо, я бы поставил.

Комментировать ответ…
Читайте также

iPhone SE или iPhone 6s?

Школьник, опытный в сфере Android.

Будем отталкиваться от потребностей. Допустим, вам нужен телефон, который хорошо тянет последние программы, и игрушки. Но, вот беда: по начинке эти два телефона идентичны. И поддерживаться они будут так же. Значит, выбирайте по экрану и другим мелочам. Например, у SE старый сканер отпечатка.

24 апреля 2017  · 22,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему вы не купите iPhone?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель
  1. Потому что он мне не нужен. Ну серьезно, я не понимаю, что такого в айфонах, чего нет в других смартфонах.

2. Потому что он стоит неадекватно дорого, а платить за понты у меня нет ни возможности, ни потребности. За те деньги, которые он стоит, можно купить неплохой велосипед (комплит Aventon Mataro стоит $459, на работу кататься - за глаза) и останется еще достаточно на нормальный андроидный смартфон.

22 ноября 2016  · 13,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Рекомендуется ли обновлять версию ПО до 14.2 на iPhone XR🤔?

Сервисный центр по ремонту Apple техники  · help-iphone.ru
Отвечает
Help-iPhone

Если Вы уже обновились на iOS 14, то не сомневайтесь и обязательно обновитесь, с выходом более новой версии Apple исправляет ошибки. Если у Вас стоит iOS 13, то также рекомендуем обновиться, iOS 14 себя очень неплохо проявила и практически никаких жалоб у пользователей нет. Тесты показывают, что даже iPhone 6s работает на iOS 14 лучше и быстрее.

14 ноября  · 892
Прочитать ещё 2 ответа

Почему iphone 5s не обновляется до ios 12?

М.Видео 
2,2K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

Как и операционная система на компьютерах требует определенных ресурсов со стороны технического обеспечения, так и операционная система на iPhone в каждой своей обновленной версии имеет требования к аппаратной части. Чем функциональнее операционная система и интереснее её интерфейс, тем лучше по характеристикам и возможностям должны быть процессор, объем доступной памяти, графические составляющие.

Именно поэтому не все старые ПК смогли обновиться до Windows 8, а затем и 10. И именно поэтому, к сожалению, iPhone 5s нельзя обновить до последней версии iOS: он не обладает необходимыми техническими возможностями для поддержки правильной работы этой операционной системы.

28 марта 2019  · 22,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли обновлять IPhone 4S (8гб) до последней версии IOS? Или это грозит аппарату смертью?

Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств, детектив.

Смертью не грозит.

Просто есть вероятность, что ваше устройство станет работать медленнее, а так же возможно снизиться работоспособность устройство.

Освятил.

13 июля 2016  · 7,6 K
Прочитать ещё 3 ответа