Помогите сделать выпадающий список в форме обратной связи. Чтобы человек выбирал нужный ему пункт.

Дмитрий Д.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как наполнить одностраничный сайт статьями для сео?

Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · vk.com/provokator_prodazh

Если честно, я всегда думала, что статьи в блогах(на многостраничных сайтах), а на одностраничниках текст для прямой продажи или формирования имиджа бренда. Почему именно на одностраничном сайте планируете размещать статьи? Не перегрузит ли это лендинг?

26 января 2019  · 11,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что должен сделать ваш друг, чтобы вы навсегда прекратили общение с ним?

Технический дайвер, туроператор подводных экспедиций

Жениться. Когда лучший друг это сделал, я аж охренела от такой его наглости. Как он вообще посмел настолько подло меня предать. Я была в таком бешенстве, что услышав радостную новость, сказала убирайся вон и не появляйся больше в моей жизни. Захлопнула за ним дверь и ну рыдать в придверный коврик. 

При том что я так многострадально оплакивала совершенно не потерю терпилы из френдзоны - он никогда им для меня не был; и не потерю потенциального любовника - мы успели почти уже попробовать в свое время, но сказали оба "херня какая то выходит", мы друг другу сексуально категорически неприятны и закрыли эту тему раз и навсегда. А потерю нашей замечательной веселой холостяцкой жизни. А теперь всё, конец всему. Конец нашим тренировкам на скалодроме, конец пятничным посиделкам в пабе, конец совместным путешествиям, конец нырялке в пещеры и конец погружениям на сто метров. Всё что нажито непосильным трудом, все пропадет сейчас под ворохом бытовухи, памперсов и видеться будем раз в год. Горе мое было необычайным. Нормально же общались, что началось то?! 

Три месяца я сидела в глухой обороне, надувшись как мышь на крупу, и посылая его нахер со всеми попытками восстановить дружеские отношения. Три месяца у меня ушло на принятие того факта, что он не моя личная свинья-копилка, а взрослый мужчина со своими планами на жизнь. Дружба с тех пор разменяла уже второй десяток, но когда меня бывает порой спрашивают он или его жена - дорогая, что это была за истерика? - я честно говорю не спрашивайте, понятия не имею, помутнение рассудка.

17 июля 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как сделать, чтобы выпадающий список сам раскрывался при изменении соседней ячейки в Excel?

tDots.ru4,6K
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · tdots.ru

В модуль листа нужно будет добавить следующий код:

Private Sub Worksheet_Change(ByVal Target As Range)
If Not Intersect(Target, Range("A1")) Is Nothing Then
Range("B1").Select
Application.SendKeys "%{DOWN}"
End If
End Sub

A1 - ячейка с первым выпадающим списком. B1 - ячейка с автораскрывающимся списком.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие советы вы готовы дать человеку, попавшему в конфликтную ситуацию?

Masha O.19,3K

Действуйте не на эмоциях, а по разуму - хладнокровно, не срывайтесь, даже если вас пытаются провоцировать на крик или оскорбления. Скорее всего, вашему оппоненту именно это и нужно, так как под эмоциями человек может не контролировать себя, принимать ненужные решения. Если хватает смелости, скажите "противнику", что вас не устраивает такой способ решения конфликтов, нужно перейти к адекватному разговору.

19 января 2019  · 6,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Есть ли название для явления, когда нейтральный/добрый персонаж любит "злодея" и сам "переходит на тёмную сторону"? Приведите примеры.

Michael, добрый день! Да, для такого явления есть название - "Стокгольмский синдром".

Он может возникнуть у человека, которого взяли в заложники террористы.

4 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ