Обязательно ли у телефона и беспроводных наушников должна быть одинаковая версия Bluetooth?

Чижик
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

По какой причине не может быть сопряжения в беспроводных наушниках?

беспроводные наушники i7s tws нет сопряжения...и нет инструкции как сделайте сброс наушников до заводских настроек и удалите их из списка устройств в настройках блютуз.

11 ноября 2018  · 132,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как можно подключиться к блютуз колонке когда к ней уже кто-то подключен? И возможно ли это вообще? 😕?

Если у тебя блютуз подходит к колонке лучше то ты сможешь перебить сигнал и подключиться. Я сидел в парке и тупые 6 класники слушали песни с матом, а там дети. Я попробовал подключиться и мой телефон перебил их сигнал.

Ps. Я включил "ВЛАДИМИР ПУТИН молодец!"

14 июля  · 33,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Могут ли нанести вред блютуз наушники?

Ad cogitandum et agendum homo natus est

Да, теоретически могут. Радиоволны - имеют электромагнитную природу, Есть люди, которые особенно чувствительны к природным магнитным бурям - плохо себя чувствуют при таком магнитном шторме (доказан негативный эффект для здоровья).

Следовательно, если расположить слабый излучатель электромагнитных волн близко к головному мозгу (в ухо), то теоретически можно получить негативный эффект для своего здоровья. Совершать короткие звонки с помощью таких наушников скорее всего безопасно, но вот слушать музыку длительное время я бы не рискнул.

Технология относительно новая и статистика повреждения мозга ещё не наработана и не исследована, а "подопытным кроликом" как-то не хочется быть (говорю в данном случае за себя).

24 августа 2019  · 30,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Хочу чтобы при звонках использовался микрофон не из наушников, а из телефона тк. микр. из наушников(блютуз)плохой, думаю сложно не будет?

Отвечает
ВЦС

Сложно не будет, т.к. это попросту НЕвозможно. Либо вы используете микрофон/наушник беспроводной гарнитуры, либо вы используете встроенные в телефон микрофон/наушник(динамик). К сожалению банальными методами разделить потоки звука в телефоне именно НЕ по устройствам, а по составным узлам устройства, не представляется возможным. Небанально данная задача теоретически решается, но решение для каждой модели телефона и версии операционной системы будет индивидуальное.

18 мая  · 34,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие хорошие маленькие беспроводные наушники вы можете посоветовать? (Кроме AirPods - они слишком дорогие)?

Семсятвосьмой

Rockspace EB50: качество звука ничем не хожу ear/air pods, цепляются к устройству за 6 секунд, кладем один наушник в футляр и наушники отключаются, очень круто.

Минусы: через три месяца перестал работать магнит в футляре (на работу не влияет, просто неприятно), раз в час на долю секунды могут заикнуться, иногда (где-то раз в неделю) один наушник перестает видеть другой и надо заново делать настройку (делается это быстро, но сам факт такого косяка раздражает)

7 марта 2019  · 9,1 K
Прочитать ещё 3 ответа