Охранный датчик параллель как настроить?

Андрей Д.
  · 107
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...
Здесь расписывать настройку достаточно долго и, я думаю, не имеет смысла. Зато я нашел для вас инструкцию к данному извещателю. На странице 19 можно найти подробную его настройку: https://docviewer.yandex.ru/view/593721612/?*=mwj4TUpq5SqrbN6Xz5yOecbu81x7InVybCI6Imh0dHA6Ly93d3cubWFzaHByb20uY29tLnVhL3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDE0LzA4L3BhcmFsbGVsLTAxLX... Читать далее
13 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как разрешить парадокс Монти Холла?

Сисадмин, эрудит, лентяй

Простейшее объяснение которое я слышал:

Есть три двери, вы выбираете одну из них. Вероятность правильного выбора равняется 1/3. Теперь одну из "неправильных" дверей открывают. Вероятность на вашей выбранной двери остаётся такой же как и была (1/3), ведь мы не меняли расположение объектов за дверьми. Но дверей теперь две, а не три, а значит за оставшейся дверью вероятность нахождения искомого объекта уже не 1/3, а 2/3 (перенеслась с открытой двери). Соответственно поменяв выбор мы изменим вероятность с 1/3 на 2/3.

4 ноября 2016  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему не работает gsm отслеживание на сигнализации pandect x 3110?

Добрый день!

Еще одной из распространенных причин бывает обновление системы. При этом это не недоработка сигнализации, а проблема установщиков - не правильно установили. Тут лучше обратиться в сервис, где устанавливали сигнализацию.

30 марта 2019  · 11,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как обмануть инфракрасный датчик движения?

Бывший школьник, недопсихолог, далеко не генетик и не нейрофизиолог, но...

Инфракрасный датчик регистрирует тепловое излучение. Вам надо всего лишь охладить своё тело до температуры окружающей среды, или завернуться во что-то, что не пропустит тепло вашего тела. Так, например, чуть больше года назад поступили грабители банка в Прайя-Гранде, Бразилия. Обернувшись в фольгу, они обманули инфракрасные датчики в помещениях банка, и сигнализация не сработала. Правда на утро охранники всё-таки обнаружили их на камерах видеонаблюдения. Выглядит забавно, но зато сработало:

Вообще-то ещё есть вариант двигаться о-о-о-о-о-очень медленно, так как на каждом датчике есть настройки минимального размера объекта и скорости его движения, но этот способ не такой надёжный.

У Paradox Interactive есть глобальная стратегия по росту

Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon

Шведская компания Paradox Interactive, которая известна по выпуску таких глобальных стратегий, как Crusader Kings III, Imperator: Rome и других, показывает отличные показатели роста. Согласно анализу портала Seeking Alpha, с 2014 года компания не только не имеет ни одного долга, но и её баланс стал примерно в 11 раз больше сейчас, чем это было в 2014 – годовой доход компании возрос с $22 миллионов до $164 миллионов в год, а чистая прибыль – с $4 до $52 миллиона в год. Все эти показатели говорят об ошеломляющем росте в короткие сроки.

Успех компании можно объяснить не только удачной политикой монетизации своих игр и тех, в которых она выступает издателем, но и ростом игровой индустрии как таковой за прошедшие года, куда ей удачно удалось вклиниться. Огромная чистая прибыль, которую сейчас получает компания, может быть в дальнейшем использована для поглощения других студий.

· 6,5 K

Как работает датчик движения?

Рационализируй это!

Датчики и правда бывают самые разные, с разными принципами работы. Популярнее всего датчики движения для частных домов и автомобилей. Могу посоветовать вот эту статью про датчики движения почитать https://avtobez.com/signalizacii/datchik-dvizheniya-dlya-signalizatsii-17419/ Там обо всем подробно рассказывается.

Прочитать ещё 3 ответа