Оплатила заказ на пандао с бесплатной доставкой в отслеживании высвечивается доставка платная что делать?

ОЛЬГА Р.
  · 1,1 K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Единственный вариант - написать в техподдержку и полностью подробно описать вашу ситуацию. Только они вам смогут в этом помочь. Возможно, вы не до конца просмотрели условия покупки, либо вообще произошел какой-то сбой.

Написать в техподдержку можно в самом приложении, либо воспользовавшись ссылкой: https://pandao.ru/contact_us.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему на алиэкспресс нельзя оплатить через яндекс деньги?

другой способ оплаты не высвечиваетс

27 июля 2019  · 12,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если с сайта joom постоянно при получении товара на самом сайте нажимать что не получил заказ и получать обратно деньги по закону отвечать?

Aequĭtas sequĭtur legem

Факт получения или неполучения в некоторых случаях можно проверить по информации, предоставляемой почтовыми организациями. В любом случае, обман с целью получения выгоды приведет к блокировке аккаунта.

Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте, дважды пришло сообщение от сбербанка об отказе оплаты товара на али с моей банковской карты, я ничего не заказывал, что это?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

Обратитесь в AliExpress, опишите ситуацию, и попросите, чтобы заблокировали учётную запись, с которой была попытка совершить платёж по Вашей карте.

4 декабря 2018  · 36,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что означает LTV в маркетинге?

бегаю марафоны, люблю Таню

LTV - это прибыль, которая компания получает от конкретного клиента за всё время сотрудничества с ним. Это показатель можно рассчитать различными способами, самый простой это доход от клиента минус затраты на привлечение и его удержание.

14 января 2019  · 8,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли отменить заказ на "Алиэкспресс" после оплаты и вернуть деньги?

Люблю природу, читать и смотреть сериалы.

Для отмены необходимо перейти на сайте Али в «Мой кабинет» «Мои заказы». Напротив интересующего вас заказа в столбце Action («Действие») выбирайте кнопку «Отменить заказ». Вы попадете на страницу заказа, где будет необходимо еще раз нажать на кнопку «Запросить отмену заказа». Дальше нужно будет выбрать из предложенных вариантов причину отмены заказа. Если вы отказываетесь по своей ошибке, то выбирайте соответствующий вариант из выпадающего списка. Если отмена происходит по вине продавца, тогда Али предложит вам открыть спор. После запроса на отмену вы ожидаете ответ продавца. Продавец может подтвердить, и тогда деньги вернутся на ваш счет.

20 января 2019  · 50,5 K
Прочитать ещё 3 ответа