Order2.me интернет магазин номер телефона Мурзина Д.А.

Леонид Г.
  · 2,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
18 ответов
Здравствуйте, заказала у вас фотошторы и фототюль, сказали в подарок положат скатерть, в итоге пришла почти пустая коробка в этой коробочке лежало простынь и две наловочки и за это все я заплатила 3200.вы меня извините но я не миллионерша, такие деньги бросать на ветер. Пожалуйста отправьте то что я заказывала а половино постельного белья я вам... Читать далее
Комментировать ответ…

Заказала пояс, а пришли колготки и набор блеск для губ. Я в шоке и не дозвониться главное, вам это боком выйдет все. В прокуратуру буду обращаться, не ради денег. А наказать вас надо.

28 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Я заказывал у вас желет мач 3 турбо, при заказе сказал мне 2 штуке, оператор сказал 3-я в подарок. Заказал. Пришло. Открыл а там 2 штуки, где 3,которая должна была идти в подароккк??

27 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Заказал два шуруповёрта BOSH. Всё пришло, но нет документации и телефоны в Н/Новгороде молчат. Посмотрим сколько шуруповёрты проработают.Продавец Лукашин Андрей Юрьевич.

25 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Заказал нож лазерман по акции + подарок нож бир грин, пришла посылка, решили на почте просветить устройством ( у нас есть к счастью такое ) так вот, да лазерман лежал, но вместо подарка на снимке отчетливо видно маленький наборчик бит, вместо походного ножа . Сумма заказа 2490 вместе с доставкой, но мультитул я мог бы с битами и так заказать за 700 р... Читать далее
24 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Кидалово не верьте...Куда смотрит прокуратура?
Ужась .Как тепер вернуть средство потраченного за подделку?С такими кидаловами далеко не пойдёте,очнитесь,ответте покупательям.

22 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Люди! не обращайтесь к данному предпринимателю, сплашная "кидалово". Закакал телефон за 5450. получил прибор MI10400 , без всякой документации. Обратной связи с отправителем нет.

5 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Я проживаю , индекс 692021, мне на телефон поступают сообщения, чтобы получила посылку на почте индекс 650055 получить стильные спортивные костюмы, которые я не выписывала. В последнем сообщении были угрозы

2 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…

М ошенники,обман покупателя с момента заказа,говорят есть все размеры и модели ,а в итоге прислали детские вещи.буду подавать в защиту прав потребителей и в полицию заявление напишу.Надо наказывать.

29 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…

в Нижнем Новгороде живет Холманский Виталий Владимирович,так вот,я заказывала спортивный костюм,он выслал трехкопеечную футболку и штаны,я оплатила 3370рублей,назад не могу отправить адрес ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ,люди не верьте мошенникам,их судить надо

26 марта 2019  · < 100

я тожеже заказала 3 пары спортивных кастюма...прислали футболку и штаны за3370 рубблей

Комментировать ответ…
Читайте также

‭+7 (977) 764-50-70‬ Чей номер???

Мошенница на авито. Предлогает переслать посылку ей, и блокирует аккаунт, в итоге деньги не возможно забрать за посылку. Через месяц деньги вернутся мошеннице

1 июля  · 7,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

К͆̈́́ͦ͐͊͡а̑кͫ̎̃͆̔ͫ̽ ͦ̓͂оͬ̾̌ͨ̾б̌̅̇͌͗ͮ̾̕р̃̽͛͝а͊з̅́͊ͪ͋̅̚у̉еͭ̋т͋͡ся ͊ͨͫ̎ͬ͋т̆̒̐̓́аͮ͋ͬк̅о̂̊й͋͂̌ͭ ̢̂т̶̑ͨ̎е͌͝к̉̍̏ͪ͒̉ст̾ͮ͏?͐͂҉

Entrepreneur

Это  Зальго (Zalgo) — мем имиджбордов, появившийся в апреле 2009 г. Представляет собой способ порчи картинок и текста. Делается это просто: дорабатывается любой контент чем-нибудь констрастным и неприятным, н̨̨̪̣̙̤̪̮̬̟̾̽̉̓͌̈͊̄̏аͭ̃̊̚͞͏̛̭͖̟̖̻̭͇̰͎п̜̙̺̅̔͋̿р̛̳͍̃̒и̝̥̐͗̈́м͙̱̤͈̳͚͖̍ͥͨͩͬ͞ӗ̶̼̙̳̰̆̌̂ͦ͑ͩ̈́ͧ́р̷̺̹̲̣̊̂ͫ̚ ̙̯̱̣̫̖̖̻ͩ̑͠͞ типа темного фона, окровавленных глаз, скользких щупалец, неведомой фигни. 
Для порчи текста вам потребуется специальный генератор — marlborotech.com или textozor.com. С его помощью к словам «прилепляются» символы Юникода.

Прочитать ещё 3 ответа

89632842532 кто звонил?Это мошенники или коллекторы

звонят и быстро сбрасывают, думаю, что проверяют , активный номер или нет. ждут, когда перезвонят. Чтобы не гадать, кто звонит, оставьте его в черном списке

10 июля  · 165,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Кто звонил +78006005145?

Очень любезные люди , очень нуждающиеся в данных вашего голоса и данных карты сбербанка . После разговора с номером 900, ( неудачного) для них . Долбят с различных номеров этот в том числе и номера на 8925..... Все разные .

16 сентября  · 4,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где заказать оригинал Dr.Martens?

https://drmartens.com.ru/ - (Магазин дисконт обуви по адресу ул. Сергия Радонежского, 8)

dr Martens.png

Продают паленые Мартинсы!!! Пишут на сайте, что якобы можно в магазине проверить подлинность товара по штрихкоду, а на деле нельзя! Сотрудники магазина скачали что никто до меня подобное не просил, все клиенты якобы по внешнему виду определяют, что мартинсы оригинальные. Серьезно? Работаете с 2009 года и никто не просил проверить?Я попросила предоставить коробку со штрихкодом от пары обуви, которую собиралась покупать, чтобы проверить подлинность по штрих-коду. Сказали что якобы именно эта пара без коробки пришла( какое совпадение...). Принесли совсем другую модель совсем другого размера и сказали вот штрих-код, сами проверяйте. Я не поленилась, скачала приложение по проверке штрихкода, и что вы думаете, оказались не оригиналами!!! Но продавцы всеровно утверждали что товар у них подлинный и что это какая-то ошибка. При этом постоянно отходили и что-то обсуждали за спиной, не знали наверно как выйти из такой ситуации! После этого я стала смотреть на официальном dr martens сайте инструкцию о том как отличить оригинал от подделки. По этим инструкциям я проверила 3 различные модели dr Martens в этом магазине, и все оказались 100% подделкой!! Так уж будьте осторожны, на*бывают, а обувь не дешевая!!! Ещё отзыв не возможно нигде оставить. У них куча веб-сайтов, а отзывов на Яндексе и Гугл - 0, и вообще оставить не возможно!!!!

21 февраля  · 12,1 K
Прочитать ещё 3 ответа