Оригинальный айфон или нет

Илья Даречкин
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Специалист по настройке беспроводного оборудования WiFi  · wifika.ru

Проверить айфон на оригинальность модно несколькими способами

• по imei, чтобы он совпадал на коробке, корпусе телефона и в настройках
  • по imei на сайте, чтобы совпадали страна производства и цвет корпуса
  • по вложенным аксессуарам

Более подробно о каждом из них расписано в статье https://wifika.ru/apple-iphone-kak-novyiy-5-s-otzyivyi.html

1 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Проверить ваш гаджет на оригинальность вы можете по серийному номеру, Основные -> Об этом устройстве, данные должны соответствовать данным на коробке и самом девайсе Так же вы можете проверить подлинность на странице "Check Your Service and Support Coverage" официального сайта Apple, для этого вам нужно зайти на страницу и заполнить соответствующие... Читать далее
5 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

В чем основные отличия Андроида и Айфона?

Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 4idroid.com

Главное отличие – в открытости файловой системы Android и в закрытости iOS. Говоря проще: вы легко сможете загрузить файл (фильм, песню и т.д.) на Android смартфон, но не сможете этого сделать на iPhone, не воспользовавшись обходными путями

3 мая 2019  · 14,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой iPhone самый ломучий?

мастер по ремонту техники Apple

Они все ломучие. Между моделями разницы нет. Они все рассчитаны на ограниченный срок работы, от полутора до двух с половиной лет. После этого они дохнут, становясь неремонтопригодными. Apple сделал все, чтобы ремонтировать их было невыгодно. Бывают счастливые исключения, когда человек аккуратно использует свой телефон, и 4S или 5S работают дольше, чем обычно, но они редкость.

24 ноября 2016  · 22,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему люди покупают iPhone, если Android ничем не хуже?

Alex Paklinov
Эксперт
130
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые...

Прочитал ваш вопрос и решил ответить, так как мысли постоянно в голове. Я был большим любителем Apple, обладая ipad, macbook и само собой iphone. Я начинал с самого первого Айпада и четвертого Айфона. Я должен подтвердить, что Apple вместе с разрабами программного обеспечения проводит самую уродскую политику - твой товар, когда-то бывший флагманом, через энное количество лет должен стать кирпичом. В настоящее время мой первый IPAD не может открыть даже видео на Youtube, а для любого браузера нужен ios 9 (на моем айпаде кажется предел 4 или 5). Это касается ВСЕГО программного обеспечения для телефонов. Напомню что для iphone 4 последняя версия ios 6. Никакие танцы с бубном не помогли, с грехом пополам удалось скачать Maxthon браузер, но теперь и он отказывается открывать. Намеренное, а другого не может быть, игнорирование старых продуктов - это девиз компании, потому что все должны менять и обновляться.

Андройд не хуже, он лучше и достаточно любого Ксаоми или Хуайвея. Но если раньше за Apple была технологичность, то текущая картина заставляет в этом усомниться. Покупают Apple одни и те же группы людей - которым важно марка и стильно (нельзя выкладывать в инстаграмы от ста тыщ подписчиков телефончики, которые не apple), старые юзеры чтобы ничего не менять и использовать тот же интерфейс, умелый маркетинг от Apple (который ложится добавленной стоимостью в телефон), так как все-таки их магазины выглядят очень круто. При этом, я бы рекомендовал всем все-таки уходить от яблока, потому что все преимущества на самом деле мнимые и ничтожные. Увы...

Я также видел кучу багов в операционке Apple и так как опыт был куда дольше андройда - я видел их даже больше. Те кто топят за удобства - тоже абсолютно неверный довод, но идеальность IOS - это глубоко выверенная рекламная политика, на которой очень многое завязано.

P.S. Так как пост прочитало много народа хочу оговориться - уточнения в комментариях, галочку эксперта я получил по ответам о станках, ответил как простой обыватель и пользователь обоих операционок

15 октября  · 28,3 K
Прочитать ещё 26 ответов

Чем айфон лучше других смартфонов?

Ex-CMO компании Smartprice

Прежде всего, на практике выяснилось, что самсунги практически не пригодны для ремонта — ремонтировать их настолько дорого, что чаще не имеет смысла. Айфон же часто можно отремонтировать в пределах 10 тысяч рублей – экран, батарею и многие другие запчасти легко и быстро меняют.

Кроме того, айфон действительно быстрее работает, iOS в этом смысле вне конкуренции.

Если перечислить главные преимущества айфона перед другими смарфонами, получаем следующее:

1) Айфон безусловно удобен в использовании благодаря концепции интуитивного управления в iOS.

2) Владельцы айфона всегда получают новейшее ПО. Регулярное обновления системы доступно даже для старых моделей, в то время как обновления на андроид зависят от производителя конкретного смартфона.

3) Безопасность. Apple очень строго подходит к вопросам безопасности, это выражается во всем — от настроек конфиденциальности до проверки приложений перед попаданием в iTunes.  

4) Ни одна компания, производящая смартфоны не предоставляет такой качественной и доступной техподдержки.

5) Новые модели айфонов (от 7-ки и выше) еще более влагоустойчивы.

6) Айфон явный победитель в гонке за качество дизайна и отделки. В то время как самсунг пытается имитировать материалы, например, сделав заднюю панель смартфона «под кожу». 

7) Системы ApplePay и родительский контроль, которым нет конкурентов в других смартфонах.

Если вы выбираете для себя айфон, то необязательно долго копить на него или брать кредит. Smart Price продает айфоны, которые уже использовались, но прошли обновление и сертификацию. Это только оригинальные аппараты с гарантией качества.

7 декабря 2017  · 3,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Стоит ли покупать восстановленный iPhone?

главный редактор AppleInsider.ru

На сегодняшний день восстановленные iPhone ничем не отличаются от новых. Во всяком случае внешне. Они все также упакованы в заводские пленки, имеют полную комплектность и т.д. Не зная, что этот iPhone восстановленный, никто не сможет определить был ли он (точнее его запасные части) в других телефонах. Восстановление - это заводская процедура, поэтому можно смело их покупать ничего не боясь.

9 ноября 2016  · 6,3 K
Прочитать ещё 5 ответов