ошибся с датой выдачи паспорта в яндекс деньгах за это ничего не будет?

Azrooh
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными
Год и место получения документа соответствуют серии паспорта. Яндекс с определенной периодичностью проводит проверку данных пользователей. Если система увидит различия, кошелек могут заблокировать. Самостоятельно исправить ошибку вы не сможете, так как для защиты от мошенничества система не разрешает просмотр и исправление данных паспорта после их... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Добрый вечер! Я вчера перевел деньги мошенникам через Яндекс, как мне их вернуть? Несколько переводов было на сумму 7160 рублей.

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в кредитах и инвестировании. Знаю все о...

День добрый. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. Кроме того нужно обратиться в службу поддержки Яндекс Деньги и получить документы, подтверждающие перевод.

Деньги сможет вернуть только полиция

20 октября 2019  · 26,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как верифицировать Яндекс.Деньги?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Заполните настоящую информацию о себе - Ф.И.О и паспортные данные, затем выберите с этой страницы https://money.yandex.ru/legacy-doc.xml?id=524802 удобный способ идентификации. Обычно - это пополнение своего кошелька в Яндекс.Деньги с проверкой паспортных данных, через одного из авторизованных партнеров.

После пополнения, обычно не более суток, ваш кошелек приобретет статус идентифицированного.

Прочитать ещё 1 ответ

Купил аккаунт за 500 рублей. На нем была привязана карта. Я случайно задонатил с нее на 1299 рублей. Что мне за это будет?

Отмените покупку и отвяжите карту.

Но имейте ввиду, это может быть очередной хитрой схемой мошенников, так что если кто-то будет у вас просить вернуть эти деньги, то ни в коем случае не соглашайтесь. Вы заплатили по ошибке, по недосмотру бывшего хозяина, он сам виноват. И точка.

5 марта  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

что такое № яндекс кошелька?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Номер Яндекс Кошелька по сути аналогия номеру обычного банковского счета, то есть набор цифр определенной длины (15), который позволяет единственно верным образом идентифицировать определенный кошелек.

27 ноября 2018  · 27,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как долго проверяется статус яндекс кошелька?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Сроки идентификации отличаются от способа.

При прохождении идентификации по почте, нужна дождаться доставки, затем идентификация может происходить до 7 дней.

При прохождении идентификации через интернет (для клиентов Сбербанка России) идентификация может занять до 5 рабочих дней.

Самый быстрый способ будет при личном посещении (офис Яндекс.Денег, "Евросеть", "Связной" или через Contact), занимает всего несколько минут.

Прочитать ещё 1 ответ