Оставил отзывы на я.картах.на одной из фирм 2 отзыва от моего имени. ни на одном из 4 акков моих нет надписи удалить. Как такое возможно?

Артем Иванов
  · 910
Увлекаюсь технологиями, люблю узнавать новое и играть в шахматы.

Удалить свой отзыв на странице организации на Яндекс.Картах вы сможете только тогда, когда авторизуетесь на Яндексе под логином, под которым вы оставляли отзыв.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

я же нем мог писать там не авторизовавшись, тем более с 2 аккаунтов новых каких то. Не пойму. Но помню что писал там отзыв. Кто сталкивался? ссылку могу дать

27 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что значит фраза: "Нам не удалось убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам"?

Долго не заходили в аккаунт (более 6 месяцев), попытались зайти с другого компа, сменили провайдера, ввели более трёх раз неверный пароль при входе и всё - больше зайти не сможете... Там только один варинт действует - это получить sms на привязвнный номер с кодом подтверждения, но если этого номера телефона уже не существует, тода кранты... C одной стороны это конечно хорошо что у них такая защита - но с другой, есть некий процент пострадавших...

Прочитать ещё 2 ответа

Как удалить отзыв на Яндекс Картах?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Необходимо открыть страницу сервиса Яндекс Карты, курсором кликнуть организацию на которую вы оставили отзыв. В открывшемся, на странице слева, меню выбрать ваш отзыв и нажать на кнопку - удалить.

8 января 2019  · 10,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему администрация этого сайта ставит мне минусы в моих ответах? За сутки я ответила на девять вопросов, почему мои ответы раздражают их?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,2K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Я посмотрел кто ставит Вам минусы. Ни одного минуса от администрации сайта. 

Даже из просто постоянных пользователей сайта прошлись по Вашим ответам минусами всего трое.

Ваши ответы просто не нравятся пользователям.

Прочитать ещё 4 ответа

Купил аккаунт за 500 рублей. На нем была привязана карта. Я случайно задонатил с нее на 1299 рублей. Что мне за это будет?

По случайности, здесь вы немного лукавите, сами понимаете для чего брали. Если аккаунт отследит хозяин и вас вычислят вам будет несладко, по сути это кража или мошенничество. Так что ели есть доступ к аккаунту лучше его удалить, и надеется что все обойдется!

18 июня  · 2,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Подскажите пожалуйста, пытаюсь писать отзывы на Яндекс Карты, но они не проходят модерацию, подскажите, как делать это правильно?

Repometr.com - платформа для привлечения клиентов из онлайн-карт  · repometr.com
Отвечает
Repometr

Александр, добрый день.

У Яндекса для модерации отзывов применяется очень жесткий глобальный антифрод механизм (который учитывает в том числе геолокацию пользователя, не является ли он сотрудником компании и т.д.).

Как раз недавно смотрели внбинар, где они про это рассказывали. Сделали это специально, поскольку они решили что лучше отметать в том числе и реальные отзывы, чем пропускать покупные.

Ежедневно на проверку поступает 20к отзывов, проверять такой объем вручную невозможно.

Также по правилам Яндекс.Карт не публикуются отзывы и комментарии:

• без описания опыта взаимодействия с организацией либо содержащие отрывочное описание;
  • с ненормативной лексикой и оскорблениями;
  • с большим количеством грамматических ошибок;
  • с персональными данными лиц (фамилия и имя, личный телефон, домашний адрес и иная информация);
  • с обращениями или вопросами к другим пользователям с целью вступить с ними в дискуссию, с анализом чужих отзывов без описания личного опыта;
  • со ссылками на сайты, которые не имеют отношения к отзыву на организацию;
  • о конкурентах, со сравнением организаций;
  • адресованные команде сервиса Яндекс.Карты с сообщением об ошибке в данных.

Если отлонили реальный, то советуют писать и разбираться в техподдержке.

29 июля  · 2,9 K
Прочитать ещё 2 ответа