Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отчего вылетают игры на андроид?

ИгрыГаджетыAndroid
Анонимный вопрос
  · 86,9 K

Возможно у телефона процессор слабый,оперативы не хватает.

Когда покупаешь телефон нужно знать характеристики его.

Я когда покупал телефон,дорогой не брал 5к Honor 7s он для игр не подходит ну и не нужно главное что ютуб работает вк тоже инет есть и все нормально а если играть охото то есть пк,плойка.

Удачи в решении проблемы.

Первый

Может быть у вас в телефоне мало места осталось и перегружен процессор. А может быть вы скачиваете с непроверенного сайта и с самими играми проблема. Тут apkshki com выбирать советую.

Причины вылета приложений Плохая оптимизация Плохая оптимизация приложения – это одна из самых частых проблем вылета приложения. В этом виноват разработчик. Также возможно, что игра плохо оптимизирована именно под ваше устройство. Несовместимость Второй популярной причиной является несовместимость устройства с приложением. В этом виновато ваше железо, а не разработчик... Читать далее
Первый
Самая частая причина — плохая оптимизация игры под какое-то определенное устройство. Иными словами, если на вашем смартфоне одной компании игра «идет» на ура и не вылетает, то на более мощном планшете другой компании вы можете сталкиваться с постоянными вылетами. Единственное, что можно сделать в этом случае, обратиться к разработчику — оставить отзыв можно в магазине... Читать далее
Здравствуйте! Тут причин может быть миллион. Озвучу самые распространенные: - мало памяти; - перегрелся процессор; - слишком много запущенных одновременно программ; - игра не оптимизировано под ваше устройство; - не хватает ресурсов телефона; - сама игра с "багами"; - из-за вирусов; - неправильно выбрана папка для установки файлов игры. Все это "лечится" покупкой... Читать далее
Здравствуйте! Тут причин может быть миллион. Озвучу самые распространенные: - мало памяти; - перегрелся процессор; - слишком много запущенных одновременно программ; - игра не оптимизировано под ваше устройство; - не хватает ресурсов телефона; - сама игра с "багами"; - из-за вирусов; - неправильно выбрана папка для установки файлов игры. Все это "лечится" покупкой... Читать далее
Первый

Во первых игра может вылететь из за того что мало места, перегружен процессор, из за нагрева батареи, что-бы игра не вылетала плотно очистите от мусора телефон, ещё вариант - что бы не вылетала игра перезагрузите телефон. Я этими способами я вылечил телефон и игры больше не вылетают! пробуйте, пишите мне в комменты работают ли игры

Не помогло серавно вылетают