отключить авто платеж

Алексей
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Если вы о Яндекс Плюс, перейдите по ссылке: https://passport.yandex.ru/profile/services и нажмите "Управление подпиской" в правом нижнем углу. Откроется окно, в котором будет кнопка "Отменить подписку". Если вы говорите о каком-то другом сервисе, обратитесь в его справочный раздел или в техподдержку.

1 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как отписаться от подписки, чтобы деньги не списывали?

Нужно писать,звонить оператору,и всё сделают быстро. МТС мне ещё и вернули списанные деньги)) сами подключили платные услуги,пытались на меня списать,но я пошёл в отказ и всё нормально решилось. Удачи

22 марта  · 62,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

ROCHAT.IO постоянно снимает деньги, 98 р., помогите это отключить, и за что это снимается?

в кошельке Яндекс нет ни одного автоплатежа а списание все ровно происходит

30 июля  · 272
Прочитать ещё 2 ответа

Как отписаться и вернуть деньги с сайта Foro? Пожалуйста, помогите.

Это брокерская компания, которая предоставляет список мфо. Отписаться можно по ссылке: fedoro.su/unsubscribe На будущее читайте мелкий шрифт. С меня тоже пытались снять, но было недостаточно средств для списания. Списывают каждые 5 дней

26 августа  · 4,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить премиум подписку "zvooq2?

Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.

Есть несколько способов отключить подписку. Первый из них – отключение мобильной подписки в Вашем личном кабинете на официальном сайте мобильного оператора. Второй – управление подписками через USSD-меню. Третий – отключение автоматического продления подписки в личном кабинете на официальном сайте сервиса Zvooq. Источник: https://technologicus.ru/kak-otklyuchit-platnuyu-podpisku-zvooq.html.

11 июля 2018  · 17,5 K

«Недоступно. Для снятия запрета на платежи обратитесь в салон МТС». Как отключить это самому?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Снять запрет на платежи в МТС самостоятельно можно одним из следующих способов:

1. Отправить USSD-запрос *984# и следовать инструкциям
  2. Явиться в любой салон связи МТС с паспортом и попросить снять запрет
  3. Позвонить в службу поддержки МТС по номеру 0890 с мобильного телефона и попросить снять запрет
  4. Зайти в личный кабинет на сайте МТС и отключить запрет через меню
Прочитать ещё 2 ответа