Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда взялся биткоин?

КриптовалютаБиткоин
Анонимный вопрос
  · 8,0 K
Бесплатное обучение криптовалюте  · 20 сент 2021  · cryptoteh.ru
Биткоин разработал челове/команда под псевдонимом Сатоши Накомото. Перед реализацией Биткоина в 2009 году, криптограф Ник Сабо представлял рабочую модель, аналогичную Биткоину.
Доказать причастность Ника Сабо так и не удалось. Сатоши в 2011 году пропал, сообщим друзьям по переписке, что у него есть более важные дела.
Прочитайте историю Биткоина с самого начала и вы поймёт, что Биткоин это не случайное изобретение. Человечество шло к нему не один десяток лет.
Программа обучения криптовалютам для новичков бесплатноПерейти на cryptoteh.ru/obuchenie-kriptovalyute-s-nulya-besplatno
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптовалюты, Биткоин, инвестиции, деньги, крипт...  · 24 дек 2019  · matbea.com

Биткоин был сделан командой, которые использовали за собой псевдоним - Сатоши Накамото. Кому принадлежит данный псевдонимом — до сих пор никто не знает. Люди постоянно стараются найти, и разгадать ключевого создателя данной валюты, но пока процесс безуспешен.

В целом, валюта работает стабильно, и технически все сделано корректно.

Первый
ращу чайные грибы  · 11 окт 2021
Биткоин придумал Сатоши Накамото. Это псевдоним за которым может скрывается не один, а группа лиц.) Если вы пока мало знаете про биткоин и другие криптовалюты, то очень советую на altcoinlog com материалы изучить.
Продвижение бизнеса в on-line. Исследования рынка, исследования цифровых технологий и...  · 14 авг 2021  · ideasp.ru
Биткоин людям подарил человек с псевдонимом Сатоши Накамото, он объявил о своем открытии в белой книге с названием «Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System». Белая книга Сатоши Накамото – первый технический документ о биткоинах. Биткоин – это чистая реализация мыслей, изложенных в документе неизвестного автора с псевдонимом Сатоши Накамото. Автор или авторы не... Читать далее
Первый

Биткоин - самая первая криптовалюта впервые появилась в далеком 2008. Создатель данной криптовалюты Сатоши Накамото. Главное отличие Bitcoin от обычных платежных средств - анонимность.

Подробнее:

https://bitmany.ru/bitkoin-kriptovaljuta-kurs

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 13 февр 2018

Биткоин появился в 2009 году неизвестным лицом или группой лиц и был выпущен в качестве программного обеспечения. Почитайте об этом подробнее здесь http://fb.ru/article/357101/otkuda-berutsya-bitkoinyi-kak-zarabotat-i-vyivesti-bitkoinyi