Пароль от другово аккаунта

Наталья Алексеева
  · 259

Хочу востановить пароль от другово своего аккаунта

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Чтобы восстановить пароль от другого аккаунта Яндекса, необходимо: - зайти на Яндекс и в правом верхнем углу нажать на иконку аватарки; - в открывшемся диалоговом окне выбрать пункт "Добавить пользователя"; - ввести логин от другого аккаунта; - на странице ввода пароля щелкнуть на пункт "Не помню пароль"; - ввести капчу на странице восстановления... Читать далее
31 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как узнать пароль в "Одноклассниках", зная логин?

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)

В случае, если Вы забыли свой пароль на "Одноклассниках", но Вам очень хочется зайти на сайт воспользуйтесь кнопкой "Забыли пароль?" Вам будет предложено восстановление пароля через Вашу электронную почту. На Ваш электронный адрес придет письмо с указаниями на совершение необходимых действий для дальнейшей работы.

31 июля 2018  · 36,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как вспомнить пароль от вк если стоит двухэтапная аутентификация?

Здравствуйте! У меня возникла проблема, и вот уже 20 дней я никак не могу ее рншить. У меня Вконтакте есть анонимная( фейк) страница под другим именем и фамилией( я пользуюсь ей чтоб никто не доставал), но дело в том что я подключила к ней двухэтапную аутентификацию, а пароль забыла напрочь(!) , после сброса настроек телефона. Из за того что я подключила двухэтапную аутентификацию, я не могу восстановить доступ к своей фейк странице обычным способом, когда забываешь пароль. Администрация просит прислать мое настоящее фото на фоне заявки на восстановление доступа! Но я не могу этого сделать, так как у меня есть Вконтакте и настоящая страница с моими фотографиями, я не могу допустить чтоб администрация Вк узнала что это моя фейк страница, т к они могут ее заблокировать, т.к две и более страниц на одного человека иметь запрещено! Неужели нет другого выхода, чтоб восстановить доступ ( если забыла напрочь пароль) от фейк страницы к которой я подключила ранее двухэтапную аутентификацию? Я где только не искала в интернете информацию: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СОХРАНЕННЫЕ РАНЕЕ ПАРОЛИ, НО НИЧЕГО НЕ НАШЛА. ДАЖЕ В МОЕМ АККАУНТЕ ГУГЛА НЕТ ЕГО, Т.К ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИЛОЖЕНИЕМ Kate mobile для Вконтакте, где можно создавать и переключаться на разные аккаунты, созданные мной. Помогите мне пожалуйста !!! С уважением Елена Калашникова

Прочитать ещё 3 ответа

Как придумать пароль?

Konstantin6,3K

Для создания пароля воспользуйтесь генератором паролей. Это программа, которая выводит рандом паролей. Пароль получится сложным, но трудно запоминаемым, поэтому лучше всего его сохранить на диске или записать на бумаге. Можете придумать пароль самостоятельно используя следующие приемы: русские слова напишите на английской раскладке; замените буквы на похожие символы (“i”-”!”; “a”-”@”); удалите парные или непарные символы, а также согласные или гласные буквы; используйте спец символы и цифры (£ € ₽ ^35)

20 декабря 2018  · 21,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как сбросить пароль на андроиде, если забыл пароль?

femt8,7K

Если вы хоть что-то помните, то подходит такой вариант: перезагружаете устройство, когда высветится строка состояния, тянете ее вниз и активируете Wi-Fi.

После превышения попыток ввода ключа кликаете на экстренный вызов, вводите *#*#7378423#*#* для входа в инженерное меню, открываете «Service tests» и включаете Wi-Fi.

Обычно аккаунтом для Андроид пользователи выбирают действующую уже почту Gmail. Попробуйте ввести эти данные. Если вы вдруг забыли пароль, воспользуйтесь сервисом восстановления аккаунта Google Account Recovery.

25 июля 2018  · 100,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как взломать свою страницу во «ВКонтакте», от которой не помнишь пароль?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,7K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Вопрос для самых ленивых. Объясняю по порядку.

1. Взлом — деяние противозаконное. До двух лет рискуете подарить человеку, которого попросите взломать аккаунт.
  2. Если забыли пароль, страницу можно восстановить.
  3. На главной странице VK.COM вы увидите ссылку "Забыли пароль?". Нажимаете (можете прям тут нажать) на неё, вводите необходимые в форме данные и восстанавливаете страницу.
    Важно отметить, что если на той странице у вас не было своих фотографий (потому что именно их наличие подтвердит, что вы владелец страницы), то восстановить доступ почти невозможно.
18 мая 2018  · 14,9 K
Прочитать ещё 2 ответа